Блог им. turbo_pascal

Скрипты для TSLab

Весь интернет наводнен бесплатными скриптами под MT4. А хочется погонять по истории схожие стратегии на TSLab. В основном интересуют мартино-усреднялки и т.п, которые можно поредактировать в своё удовольствие.
Но скриптов почти нигде нет. Так, некоторые, и мало.
Может, подскажет кто залежи? А то под каждый чих новой мысли заказывать за бабло как то не хочется.
Комментарии не по теме, или «иш чо захотел» — лучше помолчите. Нет так нет.
★2
8 комментариев
в чем проблема самому написать???
avatar
ves2010, да пишу, конечно, потихоньку, разбираюсь с TSLab. Просто велосипед неохота изобретать: может, уже есть всё.

Я когда-то, давным-давно, протрахался месяц и написал, как впоследствии выяснилось, простой «илан», который и так везде лежал в миллионе модификаций.
avatar
Конечно не очень красиво, когда автор задает вопрос «как», «где», а ты переводишь в плоскость «зачем»)). Но не могу удержаться). По мне так 1. Полезней самому прорабатывать, пусть изобретать велосипед, но это свой велосипед, ты совершенствуешься в изобретании + твой велик, возможно, будет отличаться от остальных, возможно, в лучшую сторону. 2. Вот я бы не стал выкладывать в открытый доступ хороший скрипт хорошей стратегии. Искать плантации простых скриптов, ну разве что для того чтобы повдохновляться, расширить горизонты, врядли в готовом виде граали валяются, ну даже если и, то среди мусора их находить врядли легче, чем самому майнить.
avatar

Replikant_mih, дело в том, что большинство стратегий практически идентичны, и отличаются параметрами MM: дни/время входа, уровень риска, и глобальность направления (тренд/контртренд). Всё остальное так, детали.

avatar
Поищи на форуме Тс лаба, там конечно такая помойка)) черт ногу сломит, не найти толком ничего)) но там много скриптов сброшено разных или частей скриптов недоделанных
avatar

Копать на форуме ТСЛаб.

Ещё Павел Крапчитов раздавал желающим скрипты торговых систем когда-то на условиях «почти бесплатно (за просмотр его видео на ютубе)».

avatar
 =) Было бы интересно попробовать собрать рабочий портфель…
avatar
лучше своё собирать. Я сначала тоже ковырялся в форумах искал, пытался понять что как работает на готовых примерах. Но это путь затратный по времени. Намного быстрее, интереснее и практичнее собирать свой. Самое главное — навык по ходу приобретаешь… Да и к тому же это очень интересно )
avatar

теги блога Turbo Pascal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн