Блог им. AlexBest7

Нож в спину путина,*** друзья***

    • 13 апреля 2017, 09:02
    • |
    • Al Best
  • Еще
Это он думает, что они  друзья, они то так не думают.... Белый дом назвал победой Трампа решение КНР не блокировать резолюцию по САР

ВАШИНГТОН, 13 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Решение Китая воздержаться при голосовании по проекту резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии, предложенной Вашингтоном, Лондоном и Парижем, является «огромной победой» президента США Дональда Трампа, заявил в среду официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

 Нож в спину путина,*** друзья***Источник: AP 2017

Китай ранее в среду воздержался при голосовании по проекту резолюции, авторы которого возложили ответственность за химическую атаку в сирийском Идлибе на правительство Сирии. Спайсер увидел в этом поддержку со стороны Пекина.

«Получение поддержки Пекина — это огромная дипломатическая победа этого президента и страны», — сказал он в эфире телекомпании Fox News.

Читайте такжеНож в спину путина,*** друзья***Россия заблокировала проект резолюции Совбеза ООН по Сирии

Пресс-секретарь Белого дома также напомнил, что Трамп провел плодотворную встречу с председателем КНР Си Цзиньпином недавно в штате Флорида. По его словам, это позволило «восстановить отношения» между двумя странами.

Касаясь решения России заблокировать данную резолюцию, Спайсер выразил уверенность в том, что «Россия изолирована в том, что касается Сирии». По его словам, «Сирия окружена очень небольшой группой поддерживающих ее стран, большинство из которых — за исключением России — являются государствами-неудачниками».

Коалиция во главе с США обвинила сирийские власти в использовании химоружия в Идлибе. Американские вооруженные силы нанесли ракетный удар по сирийскому аэродрому, не предоставив доказательств.

★1
36 комментариев
Все страны отвернулись от путина, и Россия в последствии получит мировую изоляцию, путь к северной кореи…
avatar
Al Best, Ужас, беги быстрее, а то не выпустят)
avatar
Vadynik, спасибо…
avatar
Al Best, Что то не так пошло?
avatar
Al Best, прекрасная фантазия… которой не суждено сбыться )
avatar
Al Best, …  шеф, все пропало…
avatar
Al Best, Все страны повернулись к хахлам.
И как там у хахлов?
avatar
sergik99, ватан, бывает хоть день в твоей никчемной жизни без «хахлов»?)))
avatar
sergik99, а как хахлов жарили при януке, сыновья что творили, об этом чё то забываете… И как там в венесуэле, они то же корчились умничали, нет что бы сотрудничать…
avatar
Al Best, При порохе и бандерах хахлов погибло на порядок больше счем при клептомане яныке.
Самое главное, что отмороженные националисты сумели с помощью блокады.Донбасса в короткий срок добить металлургию и энергетику Украины.
Сала Украине, хахлам сала.

Ну а я делаю деньги на росте российских металлургов у которых пропали главные конкуренты.

бандерам сала.


avatar
 а ну да,…
avatar
Al Best, тогда вопрос — а ежели все супротив нас, то почему не поддержали новые санкции на встрече G7?
avatar
У путина друзья ротенберги). Чё то не замечал чтоб они быковали ). А переговоры считаю что полностью провалились — слишком долго бакланили, а лавров полностью обосраслся, т к подтянул вована к беседе)
avatar
Гавр, 
переговоры то ни о чем.
У Асада революция в стране, и он может досидеться как Кадафи.
А бежать, как Бен Али ему некуда, или не хочет.

avatar
Мне кажется  мы и без внешних обстоятельств себя  сможем «штыками» заколоть . 
avatar
А китаец что, разве говорил, что проголосует против резолюции? Я просто не в курсе.
avatar
так резолюц заблокировали, в чем победа то?? а китайцы в стороне по сирии стояли всегда, или заявления какие делали???
если понимаешь мировозрение и культуру  китайцев и им подобных — ничего необычного не произошло, и я думаю у нас тоже не глупцы наивные в правительстве…
«Сирия окружена очень небольшой группой поддерживающих ее стран, большинство из которых — за исключением России — являются государствами-неудачниками»
Какой тонкий американский юмор!
avatar
никакая мы не северная корея, хотя там народ и любит своего президента больше.
avatar
Меня сейчас больше интересует вопрос, когда товарищ Ким (Северная Корея) начнёт наказывать Америку и Японию за плохое поведение
avatar
Путин о ситуации,  о партнёрах: «Совсем недавно, мы были свидетелями нанесения ракетных ударов по Сирии Соединенными Штатами. Ну и как отреагировали союзники по НАТО? Все кивают, как китайские болванчики, не анализируя ничего, что происходит. Где доказательства применения сирийскими войсками химического оружия? Их нет. А нарушения международного права есть. Это очевидный факт. Без санкции Совета Безопасности ООН наносится удар по суверенной стране. И, несмотря на это явное нарушение международного права, все согласны, принимают и начинают кивать и поддерживать»
Серж пЕтрович, а АльКаида по небоскребам с санкции СБ жахнула?
avatar
Суслик, это только суслики верят в сказку про «Усаму и 911»

и вообще коммент выше был про кивающий китайских болванчиков
Серж пЕтрович, ну если про болванчиков, то расскажите как это Боливия проголосовала вместе с Россией против всего мира) Очень интересны болванчики со всех сторон)
avatar
Серж пЕтрович, ну и заодно, Вы, как поборник СССР-2, расскажите про болванчиков в виде Варщавского договора,   за что кстати сами болванчики регулярно получали по мордасам в виде танков и прочего. Сейчас видимо вы тоскуете что уже даже болваны не доверяют вам?
avatar
Суслик, какая же у вас вата в голове…
Серж пЕтрович, Вы что-то попутали, вата у вас, а я либерал) Ну собственно что удивляться гибридной «логике»…
avatar
Суслик, у либералов ваты в мозгах на порядки больше чем у «ватников», да чуть другой разновидности — современной, синтетической
Серж пЕтрович, ну у вас прожженых коммуняк там кирпичная крошка видимо, сталинского производства.
avatar
avatar
За это ответят youtu.be/qdWZerv2iCw
не зря Путин недавно выразился в адрес США… «как китайские болванчики». Находим смысл, он прямым текстом.
avatar
Astrolog, «китайские болванчики» это зачетный знак) вот и друг китаица уже не друг. я говорю, эти питерские хмыри будут цепляться за власть до самого последнего(россиянина), хоть им кол на голове теши.
avatar
орлов, а выхода у них нет, придёт новый президент, поставить нормального генпркурора, тот раскопает все дела группы лиц, и писец всем пожизненное, они не допустят этого, буду ватноголовым голову кружить, те же глАтают, не сплёвывают молча…
avatar
Друзья, побольше трейдинга, поменьше политики)
avatar

теги блога Al Best

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн