Блог им. dmitrievsky

Кухня "Хедж тотал" (Hedge Total) мошенники!

    • 11 апреля 2017, 18:29
    • |
    • Fillio
  • Еще
З.Ы. Ребята, спасибо за каменты, пост на 3-й строчке в поисковике. Оставляйте каменты даже просто так, это увеличит ТИЦ. Что бы люди попадали на правдивую инфу о кухне.

По мотивам поста: smart-lab.ru/blog/392094.php
Но в данном случае история пока не увенчалась удачным финалом, деньги не вернули.


руководитель отдела дилинга Hedge Total Тим Дэвис, своих врагов следует знать в лицо!

Кухня "Хедж тотал" (Hedge Total) мошенники!


Сайт http://www.htotal.ru/, брокер с одноименным названием «Хедж тотал». Номер счета 5740094 инвест пароль: Investor123 сервер: HTOTAL.RU-MT5

После общения с сотрудниками этой кухни, они утверждали что подключены к поставщику ликвидности CHF clearing http://www.cfhclearing.com/ и выводят все сделки напрямую на данного крупного брокера. Нас интересовала работа с данным брокером, поэтому был пополнен депозит на 10 000 usd. В процессе торговли, была получена прибыль 50%, на счету было порядка 15 000 долларов, после чего мошенники из хеджтотал нарисовали нерыночную котировку, которую вы можете видеть на скриншоте и залогинившись к счету. Внимание! мошенники могут удалить данный счет и он будет недоступен, поэтому вся информация по сделками и случай мошенничества сохранен, все логи забэкаплены. 

В процессе общения с технической поддержкой мошенников они заявили, что наша торговля была слишком рискованной, без использования стоп лоссов, и их поставщик ликвидности, то есть, по их заявлениям, контрагентом наших торговых операций был CHF clearing, сообщил о невозможности возврата средств.

Вся переписка с мошенниками сохранена для в качестве дополнительных доказательств.

На скриншоте отлично видно, что это чистая манипуляция со стороны мошенников, и такой котировки не было как у брокера CHF clearing так и у всех остальных брокеров. Также отлично видно, что нарисованная котировка отработала ровно до маржинкола, после чего цена резко вернулась назад. Вы можете сравнить даты и посмотреть цены на DAX индекс или на фьючерс на этот индекс, такой цены не было. Также, торговля велась с виртуальными стопами, которые не могли сработать по причине постоянных реджектов запросов данной кухни.

Служба поддержки отказала нам в возврате средств, начато разбирательство, отправлены письма в компанию MetaQuotes о предоставлении терминала мошенникам, с просьбой разобраться, также будут предприняты дополнительные меры по возврату средств и наказанию мошенников, вплоть до суда. Счет зарегистрирован на иностранного клиента Keelan Brethner, который не имеет возможности донести информацию на форуме на русском языке, поэтому я пишу от имени владельца счета и могу подтвердить всю вышеописанную информацию.

Кухня "Хедж тотал" (Hedge Total) мошенники!

пруф: www.forexdengi.com/threads/14565-hedge-total-hedzh-total?p=16228343#post16228343
По ссылке вы можете найти доп информацию, скриншоты и прочее. Не реклама форума.

    ★2
    25 комментариев
    так тебе и таким как ты и надо. жизнь вас лудоманов форексных ни чему не учит)))) не хрен торговать во всяком шлаке, если уж торгуешь на кухне, то выбирай там альпари, альфа, итп а не мусор
    avatar
    Тимур К, иди просрись в другое место, я устал реагировать ан таких )
    avatar
    Максим Дмитриевский, ну ведь были же у вас какие-то мысли, почему именно у них нужно было открыть счёт.какая мотивация? я вот не понимаю.таких шараг в РФ триста с лишним штук.и 95 % из них или заведомые или потенциальные мошенники.
    avatar
    Туземец, там комиссия на 5 центов меньше чем у топовых)))) 
    avatar
    Тимур К, Альфа нормальные? )) В альпари в последнее время перестали работать некоторые банки по выводу средств
    avatar
    ANt0sh, не, ну ты сравнил ноунеймы и топовые. все равно есть разница? тут беспредел такая свеча, а в топовых наверное нет такого наглежа
    avatar
    А чем история закончилась?
    avatar
    Виталий, ничем ) в самом начале написано же. Это не мой счет, друг иностранец открывал.
    avatar
    Максим Дмитриевский, 2 месяца прошло. А они регулируются как-то? Куда претензию можно подать.
    avatar
    Виталий, никуда ) только лететь вставлять пи… ды, но пока времени нет у хозяина счета ) Погуглите про них — уже многих обманули.
    avatar
    Максим Дмитриевский, ну это же беспредел. мне сегодня советовали написать претензию регулятору, а также в форумы. все же репутация им как-никак нужна, чтобы привлекать клиентов.
    avatar
    каждый брокер мечтает побыть в роли центробанка-интервента
    avatar
    На самом деле они нормальные ребята, просто так устроена жизнь
    avatar
    Y.Signal, ахахах ну да, нормальные пока в засаде, а когда их на кукан сажает потом критическая масса недовольных то же самое можно будет сказать… такова жизнь, ребята
    avatar
    Максим Дмитриевский, я согласен, что от них страдает репутация нормальных контор, но в наше время лишь единицы компаний могут позволить себе работать честно.
    avatar

    да уж

    а напишите CHF clearing, может можно получить письмо где будет указано были ли у них такие значения, и если нет то спросить откуда они взялись в «Хедж тотал», что они на это ответят? 

    avatar
    …  уважаемый, вы же сами в своем же заголовке указываете наименование — КУХНЯ ХЕДЖ тотал… разве можно обижаться не на настоящего брокера или банк а на КУХНЮ??… вы же оччеень давно в курсе для чего создаются КУХНИ. Давно пора ВСЕМ перейти лишь на ГАРАНТИРОВАННОЕ  высокое качество торговли. А если таких  компаний НЕТ в  реале нашем то приостановить ВСЕМ торговлю… пока они не появятся со всеми вытекающими для трейдера ГАРАНТИЯМИ, офисами и точными ФИО основателей и директоров. ВСЕ.
    avatar
    Владимир, никто не обижается, просто оповещение для тех кто еще не в теме… они косят под нормалаьную организацию, врут и так далее…
    avatar
    Максим Дмитриевский, …  увы… именно так и обстоят дела… потому без настоящих гарантий  не нужно общаться в нашем  бизнесе,  НИ С КЕМ
    avatar
    НЕ всех дебилов война выкосила.
    Первый коммент все описал в точности. 

    НИ жалости, ни сочувствия.
    avatar
    VladMih, Он разбирается, прикол в том что сами манагеры CFH посоветовали ему Хедж тотал :)
    avatar
    VladMih, Безусловно, я даже отговаривал когда увидел сайт этой конторки ) общались между делом… не помогло…
    avatar
    VladMih, что ты минусы ставишь, донный, как будто я что-то не то сказал)
    avatar

    теги блога Fillio

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн