Блог им. 3XTR

Если бы правительства не спекулировали собственными деньгами

Представьте себе, что государства мира начинают производить эмиссию денег не по экономической теории, а тупо под залог собственного «светлого будущего» в самом примитивном понимании. Например и проще говоря, начинают продавать свое гражданство по курсу в собственной валюте. Не так уж сложно представить в век глобальных коммуникаций и универсализации культуры. Так вот, какая валюта по вашему была бы самой сильной в мире?
★1
11 комментариев
Моя. 1 кухня = 1 млрд. долларов. Принимаю заявки. Вторую сотню кухонь буду продавать по 2 млрд., так что спешите!
Кухонный трейдер, Получить гражданство в качестве кухонной утвари-не для каждого завидная перспектива.;)
avatar
любая валюта  1.Х к 1 usd 
avatar
goose hiddink, ага, и чтоб качалось во флете вечно — грааль)))
avatar
Это надо пожить во многих странах, а потом определиться)… у кого то ценное считается ср.зар.плата по стране, у кого то возможности для проявления себя(без палок в колёса от кого-либо), у кого-то будущее для детей… и т.д и т.п… США?..))
avatar
Двоечник, если так, то курс доллара сейчас очень недооценен практически относительно любой валюты.
avatar
Так вот, какая валюта по вашему была бы самой сильной в мире?
Весь мир знает, что гривна, конечно же. Европа с ними. =)
avatar
Mister KoK, у РФ нет будущего. Имхо. Украина это только начало на дальних рубежах, РФ будет разлагаться по естественним причинам на множество Украин, обвиняя в этом американцев. Как умирающий 90летний старик, который не хочет умирать и обвиняет врачей в том, что они его убивают.
avatar
Cristopher Robin, обязательно =))) Вот тысяча лет пройдет и по «естественным причинам» разложится, а потом сложится. Разложится. И опять сложится.
avatar
Mister KoK, не знаю о каких тысяче лет вы говорите, как по мне, большое чудо что РФ пережила 90е. Нужно отдать должное Путину, это чудо совершил он, когда в это не верил почти никто.
avatar
Cristopher Robin, я думаю, это «чудо» совершил рынок.
avatar

теги блога Cristopher Robin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн