Блог им. Ghostface

Семинар Василия Олейника

Увидел на главной объявление о семинаре Василия. Вот ссылка https://www.finam.ru/education/seminars00762/

10 000 рублей. 9 часов. Для клиентов Финама бесплатно.

Я вполне себе уважаю Василия как человека. Как аналитика. Как веселого рассказчика, о том, что я вошел в сделку, но по 1000 причин «нелогичный» рынок тащит меня не в ту сторону и вот он такой нехороший, а я красавчик. 

Но объективно из тех публичных портфелей, что мне довелось видеть — Василий как трейдер = 0. Господа, хорошие давайте судить объективно. За 10000 рублей про рынок мне будет рассказывать человек, который на рынке не умеет зарабатывать. Который делает самые базовые ошибки новичков:
1. не ставит стопы
2. усредняет убыточные позы
3. входит не от уровней, а черт пойми где
4. не умеет вовремя признать свою неправоту

Какой к черту фундаментальный анализ, если нет как такого фундаментального анализа. Господи сколько я бреда слышу от фундаменталистов. Один единственный вопрос в щепки разбивает весь фундаментальный анализ — скажите мне в точных цифрах насколько повлияет на рынок нефти изменение в одну буровую? Изменение кол-ва рабочих мест вне с/х в США на 1000 рабочих мест? Поднятие ставки ФРС на 0.25 пункта? 

Какая психология? Василий живой пример того как не надо торговать ввиду 4-м выше перечисленным пунктам.

Математика и формулы в трейдинге. Крайне любопытно, а вам доводилось ими пользоваться граждане (если только вы не пишете роботов)?
★3
26 комментариев
кому-то всё равно польза будет. на Герчика же полные залы набиваются… чем Вася хуже? Он хотя бы дает возможность отследить его сделки…
avatar
ivan tolopeev, так и Герчик и не торгует давно уже. У него же лицензию отобрали.
Лимпопович, во как... не знал
avatar
Лимпопович, прекрасно Герчик торгует… официальный форекс брокер в Беларуси! Как он стал официальным, одному «тунеядцу» известно!
avatar
Дон Дигидон, ну лицензию то в Штатах отобрали. 
ivan tolopeev, полные залы герчика — это те кому он дал скидку 99%)) + три лоха, кто заплатил полную стоимость))
avatar
вася и как фундаменталист полный ноль. у него в голове бардак полный  плюс инфантилизм и нарциссизм. отсюда и такие результаты
проще стать клиентом финама и послушать, что беслатно вам скажет василий, чем предполагать, что он вам ничего хорошего за деньги не скажет.
avatar
Vanuta, так в этом и соль ;) финам-финам «семинария», люди наслушаются, насмотрятся — потом сидят грустят снимая остатки из кассы. Противно смотреть! Ломают судьбы… Бесплатные семинары от брокера бррр.
avatar
robogwlor, а ты чего предложишь?
альтернатива какая?
avatar
Фыва, месяц погонять мин.лот параллельно покуривая мануалы к торговому софту; если есть деньги-любые курсы с практикой; нет — интернет, самообучение; найти свой подход к трейдингу можно практикуясь и пробуя; по сути нужно научиться принимать тортовые решения, анализируя СВОЙ опыт нужно повышать качество решений
. Вообще есть просто революционные альтернативы!
avatar
robogwlor,  понял. спасибо.
avatar
Вот холостой Олейник денех за обучение показательно не брал, а женатый наверное на заначку собирает)))
И чего вы цепляетесь к человеку? Создается впечатлнение что вам на почту пришло сообщение-предложение дать ему в ДУ) А как аналитик-ведущий он куда успешнее 99.9% сообщества, в данном случае работает по реальному своему амплуа (уверен что на такой семинар придут именно те, кому реально это будет или полезно или интересно)
avatar
Вот из-за таких как вы, я не могу оставить комментарий к… его сегодняшнему признанию… ;))
avatar
Nel-son, и в чем же состоит его признание? 

Лимпопович, семинар у Василия отличный.

и бесплатный, если клиент Финама, что тоже сделать просто.

avatar
Аналитик аналитика хвалит нормас, вы вчера на всю катлету ртс шортили из за таких как вы и трейдеры льют ума своего нет а вы сладко ложите, трейдинг сложная штука и не любит слабаков, тут на смарте много их психологов себе ищут ахахха пожили бы с трейдинга месяцок я бы посмотрел на вас, Герчик правильно сказал многие не признаються себе какие они муююю и не чего ныть
avatar
Господи сколько я бреда слышу от фундаменталистов. Один единственный вопрос в щепки разбивает весь фундаментальный анализ — скажите мне в точных цифрах насколько повлияет на рынок нефти изменение в одну буровую? Изменение кол-ва рабочих мест вне с/х в США на 1000 рабочих мест? Поднятие ставки ФРС на 0.25 пункта? 

Это не к фундаменталистам вопросы. 
Это вопросы к алго, занимающимися емким многофакторным дисперсионным   анализом.
  А фундаменталист (судя по Василию) — это когда ты умеешь высрать не подкрепленную ни каким статистическими исследованиями  ахинею  и сделать умное лицо. Вот на это лицо и результат. — не ноль, а минус без намека на малейшие перспективы в трейдинге. 
avatar
Васья клиовый
возьми его сделки
сделай всё наоборот
получи профит
10000 лекция Василия явно не стоит. можно бесплатно ролики посмотреть, которых полно
avatar
Василий прогназирует сегодня. а если его и прогноз исполняется, то чеоез несколько лет! я предлагаю так же и за семинар заплатить через 20 лет после проведения!
avatar
Плата введена специально в качестве Фильтра, иначе мест не хватит  в зале. Открыть счёт у брокера ничего не стоит. Я надеюсь никто платить не будет!
И да, моя публичная торговля уж точно ни как с семинаром не связана. Вы что хотите чтобы я рассказывал и расжёвывал систему и потом сам публично по ней торговал а все тупо повторяли? Не бывать такому, каждый должен зарабатывать своими мозгами. За прошлый год мой семинар бесплатно посетили 800 человек и я не видел ни одного негативного отзыва и все в зале сидели до 10 вечера пятницы и слушали в полной тишине. 
Василий Олейник, семинар отличный. Спасибо огромное.
avatar
А я бы сходил к Васяну на семинар.
Лимпоповича то я уже слышал.
avatar

теги блога Бисмарк идет ко дну

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн