Блог им. asdasdDDS

3800 просмотров , а ума 0

    • 14 марта 2017, 13:42
    • |
    • asdasd
  • Еще
Неприятный удар Газпрому...2 3800 просмотров, думаю, половина этой братии таращиться в стакан и потому вопрос-

Что это за мировой сговор акционеров?

C какого то перепугу, дружными колоннами с криками «банзай» кидаются скупать акции во всем мире, да так умело, что  отраслевые графики разных компаний на всех мировых биржах ходят 1 в 1 с идиальной синхронностью, и мелкой мелкой несостыковкой волатильности.
Как же надо стараться так вкладываться, что б получить — такие идиально одинаковые построения .

Не ребята вы точно —  трейдеры — удачи в стаканах.


★1
29 комментариев
ты для начало мысль сформируй. а то  ты умник — ники уже 10 раз сменил, а бред все пишешь и пишешь.
avatar
Gens, а что тебе не понятно то — просто кинул графики энерго сектора  компаний сша англии россии мог бы кинуть азию европу  и везде были бы одинаковые построения в этой отрасли, если цена акций зависит от спроса предложения, то почему графики такие идиальные в своих построениях, одни падают по одинаковым патернам, другие по тем же патернам ростут причем патерны полность повторяют друг друга и вола одна и таже — как такое может быть — во всем мире все акционеры думают одинаково и кидают бабки равномерно всюду? чтоб поддержать эту синхронность построений?


даже тут вас — бирживиков хреновых калбасит — половина продает газпром половина покупает а цена идет так как заложено патерном и хоть усритесь, по другому она не пойдет пока не войдет в цель во времени и так на всех биржах и тому графическое подвеждение в том посте
avatar
Эх. Ноль =) Дело конечно пишет. Я на валютах пытался эти модели найти, но чето запутался. В одной красиво вышло, в другой хрень полная. Чего-то я не догоняю =))) Даже веточки на своем лимоне поразглядывал, ну там фибоначи типа=))) 1-2-3-5 =)))
avatar

теги блога asdasd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн