Блог им. Supertrader2013

Приглашаем Вас на курс "Активный дей трейдинг на рынке Фортс"

Лучший совместный проект United Traders и XELIUS GROUP Inc. по подготовке дейтрейдеров для торговли на рынке Фортс.

Слушатель получает уникальный опыт торговли совместно с действующими профессиональными трейдерами (их доходы подтверждены официальной статистикой) в течение месяца. И возможностью продолжения торговли в кругу трейдеров в дилинговом зале после прохождения курса.
Качественная теоретическая подготовка и достаточно длительная практическая часть позволят Вам усвоить эффективные методики торговли, а изучение и соблюдение правил риск-менеджмента позволят Вам сохранить и преумножить Ваш капитал.
Авторы курса:
Дмитрий Черемушкин (Xelius), активный дей-трейдер, управляющий активами, призер конкурса ”Лучший частный инвестор” (показавший доходность свыше 1200% за 3 мес), аттестованный специалист рынка ценных бумаг (квалификационный аттестат ФСФР 1.0). Основатель профессиональной команды трейдеров XELIUS GROUP Inc. Из 187 торговых недель имеет только 7 убыточных. (официально подтверждено отчетами брокера).

Денис Стукалин – управляющий XELIUS GROUP Inc, риск менеджер, управляющий активами. Основные направления — срочный рынок РТС (FORTS) и Чикагская товарная биржа (CME). Специализация — активный дей-трейдинг на фьючерсе на индекс РТС.

Проект разделен на 2 этапа:
1. Теоретическая подготовка
Продолжительность данного этапа – неделя.
Так как курс является авторским, вы получите большой объем информации, которую нельзя найти ни в одном другом источнике.
2. Торговля под руководством наставников.
Продолжительность – 3 недели.
Торговля под руководством Дмитрия и Дениса, которые будут выполнять функции риск-менеджеров и вводить вас в практические аспекты стиля торговли XELIUS GROUP Inc.

Стоимость участия: 30 000р.

Стоимость участия дистанционно: 20 000р.

Телефон: +7 (495) 722 64 63

Почта: [email protected]

Адрес: г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 5, БЦ «Квартал-Сити»
9 комментариев
Научите пожалуйста бесплатно, я обещаю, я отработаю, если научите )))
Василий Олейник, Василий, жжешь напалмом!
avatar
Ух ты сколько у Черемушкина оказывается значимых заслуг перед отечеством… а я думал он просто Кселиус… в хорошем смысле этого слова.
avatar
Karaya1, е мое, тебе сертификата ажно 1 серии мало что ль?
avatar
megatrade22, )))) не я к тому, что кто такой Кселиус всем и так известно уважение он уже заслужил, а остальное написанное лишний пафос…
avatar
А скидки ветеранам ФР, пенсионерам и детям есть?
Василий Олейник, попроси в ай ти инвесте чоб на курсы повышения квалификации отправили за счет компании -)))
avatar
Евгений, Блин, да я ж просился, но там опять только за деньги учат )))

теги блога Supertrader2013

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн