Блог им. margintrader

Мой третий

Только что заплатил за третий в своей жизни семинар по трейдингу.

Первый был — Саши Герчика. Штука баксов. Окупился многократно и АГ я всем рекомендую, хотя граалей он на моем семинаре не говорил. Мысль в том, чтобы Сашу послушать, но потом не трейдать, а тестать, тестать и еще раз тестать, так говорил великий Маржин. :)

Второй был — Сережи Гаврилова.  Не узнал много полезного для своего стиля, но понял за счет чего и как в скальпинге деньги делаются. 100-300 баксов, мне не окупился, но для общего развития не жалко. Рекомендую кто скальпином хочет заняться, скорость исполнения заявок сразу на другой уровень переходит.

Третий вот сейчас. У кого и где коммерческая тайна, потому что обещали интересный грааль рассказать (ну ну), а такая корова нужна самому. Стоил 25 бакинских.

PS Не стоит имхо жалеть денег на образование, на рынке просираются деньги гораздо быстрее чем стоит семинар посмотреть или книжку прочитать.
9 комментариев
согласен. учиться надо у профи. и на их ошибках.
avatar
Где граали за 25 бакинских рассказывают ?)))
avatar
25 бакинских…

тысяч???
avatar
BruceWillis, за 25К это довольно граалистый грааль должен быть. ) тут маленький какой то, как я понял из объяснений.
avatar
за свои 25 бакинских? ;)
avatar
XaMeJIeoH, конечно. если за чужие, то я должен грааль рассказать тому кто платит. 25 то я найду. тут такая фишка, если скажем 3 раз в году трейд, и можно поднять по 30 долларов с контракта, то на 100 контрактах (чего либо) в год можно поднять 3 * 100 * 30 = 9К. По моему риск реворд нормальный, учитывая что к источнику я отношусь с уважением. )
avatar
ну там вознаграждения останется меньше, но все равно риск реворд неплохо выглядит. можно еще учесть что методологию можно расширить производными идеями, если повезет.
avatar
margintrader, получили очередной грааль на семинаре?))
avatar
margintrader, я двумя руками за покупку конкретных знаний. Это эффективно. Прада не все это понимают — я тут пощупал местную фауну на новый год ))
Я намекал — может ты пропалил сделки майтрейда на демочампе за его 25$ ))
avatar

теги блога cutlоsses

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн