Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу RTS продолжает развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз, и не исключено, что еще один небольшой рывок цены вверх, может обозначить завершение данного паттерна. Если данное предположение будет верно то, уже скоро цена может уверенно возобновить движение вниз.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет продолжить поиск точек для продажи индекса с целями в районе 1000,00 – 900,00. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
Алексей! Если вариант по нефти сработает, эскиз по Ртс, возможно будем перерисовывать. Но лой по Ртс всеравно нужен. По нефти тоже лой нужен
avatar
stormq88, нет, не обязательно, то есть каждый уверенный рост по нефти и по рублю будет сопровождаться коррекционным, слабым отскоком по РТС, и на оборот, каждое коррекционное снижение по нефти будет сопровождаться сильным снижением по РТС.

В итоге получится, что внутренняя структура будет разная, что в принципе и так уже более чем очевидно, но в общих чертах на старших степенях направление будет типо коррелировать. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн