Блог им. pan69

Крупнейший валютный трейдер мира ждет роста доллара вопреки "болтовне" Трампа

Вот что думает главный экономист Citigroup Inc. Уиллем Баутер о комментариях администрации Дональда Трампа об обменных курсах. Крупнейший в мире валютный трейдер ожидает укрепления доллара в этом году, несмотря на позицию президента, который хочет ослабить доллар и обвиняет ряд крупнейших торговых партнеров США в манипулировании курсами валют.
www.finanz.ru/novosti/valyuty/krupneyshiy-valyutny-treyder-mira-zhdet-rosta-dollara-vopreki-boltovne-trampa-1001739774
★1
6 комментариев
Великий трейдер бредит или имеет инсайд круче, чем у Трампа.
avatar
А мы ждём ослабления доллара и ложить хотели на то, что думает и на что сделал ставку знаменитый гомосек и развратник  Уиллем Баутер главный экономист Citigroup Inc. Любой уже может сказать, что будет с сша и его конкуретноспособностью на мировом рынке, если доллар будет и дальше укрепляться. Скоро мы услышем об смягчении ужесточения монетарной политики ФРС, это будет первым доказательством того, что Уиллем Баутер серийный тупан, который просадил свой профессионализм в пучине разврата.
avatar
пока что будет укрепляться, как мне кажется
avatar
Мнение человека, который не ставит на него собственные бабки, не имеет значения. 

avatar
а другой великий трейдер на Сор начинается и заканчивается на ос кричал о покупке голды по 1300.  куда сходила года все знают))
avatar
finanz часто хрень пишет, перепроверять нужно. Тут хоть ссылку на блум дали и подтвердилась инфа.А так осторожней, особенно про РФ, ЦБ РФ и т.д. бывает старые статьи подкорректированные выдают за свежие(2004-й на 2016-й год меняют).
avatar

теги блога паньков юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн