Блог им. Oleg_OnlyAlgo

ФСК -цель 50 копеек (номинал)

Пока основное большинство пытается угадать куда пойдет РИ или СИ или нефть, акции ФСК стремятся к своей справедливой стоимости свыше номинала 50 копеек. Про фундамент этой акции вопросов нет. Имеется огромная недооценка. А по техники мы пробили вчера верхнюю границу канала и закрепились выше и теперь первые и вторые ближайшие цели на графике. С учетом характера роста акций каждый пролив выкупают сверхом, особенно крупные заявки просто выгребаются. Кто то крупный скупает, о чем писалось уже. В этом месяце отчетность по РСБу, которую ожидают очень сильной. В марте отчет по МСФО. А также есть понимание, что дивидентная доходность будет приличной.

Блумберг цель озвучил на конец марта = 35к. Туда и везут. Не слабое достоинство этой бумаги, что оно не зависти от внешнего фона, от РИ, от СИ, от ММВБ, ни от нефти!!!

СМ График:
ФСК -цель 50 копеек (номинал)


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    32 | ★4
    22 комментария
    Жаль я не приняла ваши доводы, когда ФСК была по  20 копеек. 
    avatar
    Елена Е, ещё не поздно совсем)
    avatar
    Елена Е,  через какое-то время вы тоже самое скажете про уровень 25.  Текущий момент всегда рождает неопределенность. Важно уметь смотреть на факты (фундамент + имеющийся тренд).
    Я начинал лонговать ФСК с 11 копеек, и было очень страшно — локальные хаи, уже прошедший рост с 6 копеек, и т.д.
    avatar
    Dmitriy Tomarov (in line), да… низкая склонность к риску… исправляю… куплю 
    avatar
    Елена Е, только не воспринимайте как совет. Решение ваше. Хороший вариант начать с малого объема и добавляться на полученную прибыль
    avatar
    Dmitriy Tomarov (in line), ко всему отношусь как к мнению… на других ответственность не перекладываю… Принимаю решение сама… Да, с малых начну… послежу поконкретней за бумагой.
    avatar
    Кстати Блумберг озвучивал 2 цели:
    1. на конец января 25к.  (исполнена)
    2. март  35к.  … :) 
    avatar

    Откуда канал рисовали? Скиньте на 4H

    15м. и мы технично идем вниз от верхней границы :)

     

    Ну ладно, может не идем, но отскакивает знатно.



    avatar
    Scanz, нет время, сорри, друг. Убегаю…
    avatar
    Scanz, верхняя линия ну совсем занижена)))
    avatar
    Сидим ровно и получаем удовольствие.
    Bublikk, чем и хороша, идет плавненько к своей цели. Нервы не трепит особо, не то что РИ, СИ, Нефть.
    avatar
    и ещё она умеет по 5-8 процентов в день ходить:-) впереди самое интересное, ведь никто почти не верит сейчас, что она на 50 копеек сходит и достаточно быстро. Так же как я не верил, что ММК перехаит
    avatar
    А еще есть ГМК, Русал, Распадская, Мечел ап, ИнтерРАО и еще несколько папир с целями много выше.
    Bublikk, по Распадской и ГМК какие цели ждете?
    avatar
    Dmitriy Tomarov (in line), 80 и 10600
    avatar
    Когда она была по 3 коп. Никто ничего не писал, что ее надо хватать
    avatar
    Sahsa, ну тогда совсем другие времена были)) дивы не платили, прибыли не было. инвестпрограмма деньги высасывала
    avatar
    Не вовремя я эту статью прочитал. Купил несколько лотов в обед и цена вниз пошла. Впрочем, как обычно. Если б цена пошла в мою сторону, значит где-то подвох. А так все норм. В минус и ждем как обычно.
    avatar
    Ururu, но это классика! ) сразу в 2 раза конечно не вырастет, полгода-год. Скорее всего полгода. так думаю
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Oleg Only Algo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн