Блог им. ABL

Как митинг назначенный на 4 февраля повлияет на рынок ?

    • 02 февраля 2012, 23:22
    • |
    • ABL
  • Еще

Как митинг назначенный на 4 февраля повлияет на рынок ?

Позитивно, - рынок вырастет.
Негативно, - рынок пойдёт вниз (скорректируется).
Всего проголосовало: 74

У кого какие варианты событий. Предполагаю провокаций не допустят и рынок пройдёт более-менее спокойно. Если так, то позитив.
48 комментариев
Нужен еще вариант не отреагирует
avatar
Андрей, Аха… Это примерно как «воздержаЦЦо»… ;) Я так прологосовал…
avatar
Смотря как этот митинг пройдет. В Египте вон из-за футбольных фанатов гражданская война, не дай Бог, скоро начнется. Говорят болельщики штурмуют здание МВД.

Так как выходные у нас ожидаются морозными, то народной вспыльчивости и горячности будет поменьше ;)
avatar
да а че он должен повлиять то
avatar
karapuz, Митинг — это некое отражение политических настроений в общество. И его проведение косвенно, но всё же влияет в моменте на рынок.
avatar
ABL, ну фик знает
вроде привыкли уже 0)
avatar
karapuz, Негативный сценарий, если власти применят силу и будут столкновения. Но это маловероятно, скорее всего митингующие сами не допустят. Если пройдёт всё гладко, то в купе с каким либо позитивом будем показывать новые хаи. RIH2 может улететь в коцмас…
avatar
Если бы в бычку пошли и не согласовали, вот тогда бы шорт на всё и вперёд, на кремль! )))
avatar
madmax, предлагаешь зашортить всем смарт-лабом и устроить «недовольство», чтобы нерезов напугать? ;)
avatar
Кирилл Лукин, А оно и так будет, недовольство то! )))) Так что поэтому я шорчу ))
avatar
madmax, За это и будете поиметы… ггг… Вашим митинХом Ф ПоПу :)))
avatar
Кирилл Лукин, Явно нерезы будут больше слушать сегодняшний форум, чем завтрашний митинХ… Просто потому, что на форуме выступают БаБкЕ, а на мтинХе выступает отстой, который тупо продаётся за БаПке, причём не за самые большие…
avatar
никак…
avatar
Владимир, Действительно… Только будет прикольно посмотреть как несколько отморозков отморозятся в лёд :)))
avatar
Собралась кучка горлопанов и кричат что мы влияем на рынки на политику, вы посмотрите какая у нас страна большая сколько народу сзади вас, да нам похеру что вы думаете и что там горлапаните
Константин Матросов, сказал, как отрезал ;)
avatar
Константин Матросов, О сколько экспрессии. Рынкам вообще то похрену кто что думает из народа сзади, на рынки влияет свежеспиз… е бабло очень, а оно пугливо. Хотя сейчас уже всем до фени на митинги, типа уже в цене.
avatar
ФИО: Vialcola, вы думаете те деньги которые в этом году входили в рынок не знали что у нас намечаются митинги или они дебилы и крупные скальперы.
Константин Матросов, так ведь и в том году входили
на 1900-2000 по ртс 0))
потом выходили… ))
avatar
karapuz, я имею в виду что про этот митинг было известно давно, представьте себя крупным иностранным инвестором, вы сидите и думаете в начале года вложусь ко я в Россию а вам за спиной говорят у них через месяц митинги, а вы да похеру все равно вложусь, а как к дело начало подходить к митингам вы ой ой надо деньги выводить, оправдание — задумался на месяцок, а кто боялся они еще в том году вывели.
Константин Матросов, крупный иностранный инвестор сюда как минимум до апреля даже носу не покажет имхо)
avatar
karapuz, просто они любят покупать дорого, а продавать дешево… хобби типа такое…
avatar
Константин Матросов, Я думаю, что я в своем посте все написал, ну если вы его конечно целиком прочли, хотя я не настаиваю на целостном прочтении:)
avatar
ФИО: Vialcola, про какой пост идет речь
Константин Матросов, Тот на который Вы ответили, я вроде написал что сейчас уже до фени на митинги, хотя есть конечно одна заковыка, если фочик поплохеет то вспомнят фсе, рынок любит вдруг припоминать о чем уже забыть все успели в самый неподходящий момент, так для пущей острастки, но это если более весомый повод будет, на митинги пофиг :)
avatar
ФИО: Vialcola, фочик=фончик пиндосы тиа с европой и прочим китаим
avatar
ФИО: Vialcola, наши митинги можно сравнить с Грецией, я про то что всем надоело слушать про нее и мусолить, и уже все плюнули так и с нашими митингами, тупа сказать приелись.
Константин Матросов, Дя с этим и не спорю, потом как нить вспомнят, вот меня Китай больше волнует, че он такой попе торгуется, если типа все хорошо?
avatar
ФИО: Vialcola, в Китае не когда и не было хорошо, большая бедность, поклонение идолам, СССР одним словом, как у нас раньше газеты выходили читаешь и не нарадуешься, урожай убирают, заводы дымят, все счастливы и не одной плохой новости, и у них что то в этом роде только в завуалированной форме.
Константин Матросов, Собака лает, караван идёт :))) Вернее, собаки на митингах лают… А вся остальная Раша класть хотела на них…
avatar
Константин Матросов, так большой вопрос как это буржуи изобразят у себя… покажут им опять грецию какую-нить и в понедельник с перепугу они даже рябчика не дожуют, сваливая...)))
avatar
Константин Матросов, А мне то тем более пох, что ты там думаешь, да ещё народом прикрываешся!
avatar
madmax, кучка бюрократов делят свои тепленькие места а вы бегаете и в рот им смотрите и поддакиваете им ой нас обманывают ой нас унижают, а чинуши довольны, да пускай за мою кормушку покричат.
Константин Матросов, Это кто же та кучка бюрократов??!!! )))
Акунин? Оля Романова? Или Юра Шевчук? Сходи, пообщайся там с людьми, может тогда что то поймешь!
avatar
madmax, меня одно удивляет почему не соберутся 100 — 200 тысяч людей вместе с депутатами в какой не будь деревушке возле разваленной хибары стариков и по митингуют за них, дак нет что касается их прикормленных мест в думе это мы вперед и народ соберем и поднимем всю страну, вперед страна за наши кресла ура!!!
Константин Матросов, Извини, Твоя Моя не понимать, Мы о разных совершенно вещах говорим.
avatar
madmax, в том то и дело что мы друг друга не поймем они делят власть а люди как жили плохо так и будут жить, вы там покричите нужные люди себе авторитет завоюют а старики как жили в хибарах так и останутся жить.
Так что как я писал вверху мне похеру что вы там кричите.
Константин Матросов, Даа, «в огороде бузина, а в Киеве дядька». Ну Ты хотя бы искренне не понимаешь,(в отличие от властепочитателей) это простительно. И даже скорее мой недостаток, что не могу правильно обьяснить.
avatar
никак не отреагирует.
avatar
если введут танки то может и повлияет
avatar
Смотря какая погода будет, если -25 то воощее никак
avatar
никак, холодно, замерзнет во флэте, танки не заведутся
avatar
После собрания хомяков на морозе и никаких потрясений и проблем-рост, как и в декабре.
Александр Лобанов, ггг :))) Они решили устроить День Сурка, то ись, День Хомяка по-русски… Нет… пи***жу… какие они русские… День Хомяка тупо :)))
avatar
Александр Лобанов, я тут где то краем глаза слышал, что единорасы своих хомяков на свой митинг впрягали на завтра)) так что эти зверьки прикольнее будут, те хомяки, которые несогласные хоть за идею морозиться будут, а эти за страх работу потерять или еще чего…
avatar
Расшумелись, как будто на собрании у комиссаров Якименки или на Селигере, соскучились по beta.news.rambler.ru/12653959/
avatar
На рынок драгоценных металлов — никак.
avatar
zovrus,
Люди МЁРЗНУТ за металл!!!
Люди МЁРЗНУТ зА металлл!!!
(с) ария Диавола, REMiX by Me :)))
avatar

теги блога ABL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн