Блог им. dennis-spb

Санкции - отмена - импичмент.

Все-таки жадные спекулянты — не самые умные  ребята. Иначе как можно объяснить укрепление рубля на слухах о скором снятии санкций США с РФ? Нужно понимать только одно, что как только Трамп подпишет такой указ, моментально будет запущен процесс импичмента  американского клоуна.
12 комментариев
Посмеялся.

Прямо еще чернила не высохнут в подписи, а уже импичмент, да? ;)
avatar
Geist, Не импичмент, а запуск процедуры. Для того, чтобы понимать это, нужно читать американскую прессу и аналитику в оригинале. Американский истеблишмент и так глубоко убежден, что у Трампа из каждого кармана торчат кремлевские уши.

avatar
Denis Stoletov, меньше читайте прессу а больше думайте.  народ и брекситу удивлялся и победе трампа. а чему удивляться если все к тому и шло? элементарная психология
Denis Stoletov, 
Для того, чтобы понимать это, нужно читать американскую прессу и аналитику в оригинале.

Вот как? Ну ладно, буду знать, а то раньше я читал их в пересказе гвинея-бисайских газет. ;)

Для того, чтобы понимать то, о чем вы пишете, вам еще предстоит прочитать много «аналитики в оригинале».
avatar
Geist, продолжайте читать в кривом переводе на кремлевских ресурсах и смотреть новости первого канала. Главная ошибка трейдера — выдавать желаемое за действительное.
avatar
все временное имеет возможность стать долговременным, в том числе и «Трамп»
avatar
Автору:

Пугает отмена анти-российскких санкций? То то же… Смотри не балуй. Лежать-бояться!!!  
avatar
Kapral, Не день, а полугодие или даже год! Мне интересно, когда еще на рынок так влиял словесный понос, от фейков про нефть до санкций и прочее?
avatar
Denis Stoletov, Ну не надо так жестко про Абаму и Клинтон…
avatar
Kapral, Не верю во всякие конспирологические теории. Думаю, все гораздо проще. Политики — популисты действуют спонтанно. Но в отличие от нашего царя, американский президент ограничен во власти. Думаю, в понедельник будет хороший заход в шорт РТС на перехае.)
avatar

теги блога Denis Stoletov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн