Блог им. Irina13

Пятничное о рынке

Доброго ВСЕМ дня, коллеги!!!
Несмотря на то, что сегодня крайний день рабочей недели, думаю, сегодня есть что поторговать.
Рынок бычий, как ни крути. Поэтому работаем от покупок.
Напомню, что 23.01. Я открывала лонги по Сбербанку и РТСу, конечно буду смотреть как будет закрываться вечерняя торговая сессия. но в целом, планирую переносить позиции через выходные. так как запас прибыли позволяет.
Пятничное о рынке
Пятничное о рынке

Из свежих сделок, открыла сегодня шорт по Си, эта сделка внутридневная. Возможно откатят сегодня ближе к 60000, после вчерашнего очередного задерга с объемами. 
Пятничное о рынке


Пятничное о рынке

Си продолжает биться в «новостных конвульсиях» каждый раз давая ложные импульсы вверх. Я не отрицаю, что в ближайшие пару месяцев, тренд действительно может кардинально измениться, но все же ожидаю перед этим финальный вынос вниз, возможно немного ниже 59000. В общем давать долгосрочные прогнозы дело не благодарное и высокорисковое. Поэтому будем торговать по ситуации на рынке.

РТС, после выноса вниз на прошлой недели ниже 115000, на текущей недели успешно вернули в диапазон. С технической точки зрения, в ближайшие торговые сессии ожидаю обновления хая года. То есть цену выше 120000.
Топлива для движения вверх рынку может поддать субботний разговор Путина с Трампом. Предполагаю, что от первой заочной встречи, не стоит ожидать негатива, наоборот позитивного сценария развития двух мировых держав, соответственно «посеяв» очередной оптимизм для инвесторов-быков.
Пятничное о рынке
По фюьчерсу Сбербанка также ожидаю поход цены к максимумам года в район 18000-18500 (это моя цель по лонгу). Посмотрим, будут ли возобновляться агрессивные продажи, как это было 21 декабря и 3 января.

К сожалению Точку входа по Лукойлу, я пропустила, хотя в эфирах озвучивала, что ожидаю выхода выше 32400, после мега объемов проторгованных 24 и 25 января. Теперь поезд ушел и реально не понятно, где будет вменяемая коррекция и как долго еще продолжиться тренд после двух ударных дней подряд.
Пятничное о рынке



ВСЕМ удачных трейдов!!! Будьте в тренде!
Хороших выходных!

www.bulygina.com









15 комментариев
Спасибо, что помогли определиться....)))))))))
avatar
Спасибо, удачной торговле!!!
По Si всё таки есть мнение, что до 60 уже не пойдем, перевернулись глобально.
avatar
До 60 000 сегодня уж явно не дойдём, но доедим может до февраля)
avatar
Я собирался сегодня закрывать лонг по РТС, но пожалуй ещё немного подержу :)
avatar
Alexandr Malov, если вечерку закроют 120 то в пн 122
Булыгина молоток, вот только лицензию возьми дорогуша а то как то не смотрится, финансы то наверно позваляют)
avatar
Ирина скажите а не рассматривали вы лонг по РТС в период с 13 по 18 января?
Сергей Сергеев, рассматривала) и 19 на пробое 115000 пост писала, что жду выкупа обратно, что это всего лишь ложный вынос вниз. Правда цену аж 3 торговые сессии подержали в диапазоне, прежде чем пошло продолжение тренда) smart-lab.ru/my/Irina13/blog/all/
Ирина Булыгина, Пост читал) конкретизирую вопрос не заходили в вышеуказанный период потому что ждали экспирации или просто интуиция не подвела )))? 
Сергей Сергеев, в той зоне открывала лонги, был и стоп, был и профит, но не мега большой, 1000 п)


сделку не планирую закрывать, ожидаю с понедельника пробоя 120000… Походу опять кто-то знал инсайд по рынку… Хоть и не знала, но торговая система не подвела и отработала себя на ура)))

Вечером кто-то сильную заявку выставил.
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн