Блог им. ironic

Как всё интересно совпадает...

В Америке, на этом острове свободы и оружии демократии, к власти приходят открытые жиды.
В Индии, этой древней-предревней стране со смертельно чуждой жидам историей и религией и огромным-преогромным населением, происходит скачкообразный переход к безналичным расчётам. В стране с культом золота… У кого денег в банке не оказалось, у того денег, будем так считать, нет. Вспоминаются уроки математики в школе, основы логического мышления, милые допущения...
В России, этой родине жидовской смерти, министр финансов выступает с заявлением о необходимости повторить опыт Индии в отказе от наличности, денег, личного имущества и свободы. Уже и Индия нам становится примером! Вообще в правительстве и у власти нет никого, кто мог бы взять на себя мало-мальскую ответственность, принять стратегию развития, благотворную для Отечества, какой бы неудобной и губительной она ни была для мирового сообщества, и приступить к её реализации. Сплошная жидовня, истекающая жиром и кровью.
Весь Ближний Восток сгорел в огне, осталась только Сирия да Иран, сиречь Персия — историческая область с чуждой жидам историей и религией, поклоняющейся свету, а не тьме. Сирия, как самая маленькая, несёт на себе войну на уничтожение. Иран, как большой и сильный, пребывал в изоляции, а теперь, похоже, приступили к его разложению изнутри. Как в своё время разложили и уничтожили Русь, Российскую Империю и Советский Союз. Приоритеты, куда от них денешься?!
Как тут оказался Ближний Восток, в этом «ряду совпадений»? А кто в своё время пришёл к жидам и сказал им: Вы забыли Бога и разрушаете мир Человека! — ? И пригрозил, что если не одумаетесь, да не исправитесь, да не обратитесь к своим прямым обязанностям, то будете уничтожены — ?
Это же было на Ближнем Востоке?
А любимец наших диких друзей, которого имя нельзя называть, иначе голову отрежут? Он где появился? Не в близлежащей ли пустыньке?
А если на секундочку представить, что это такой пояс на Земле, где происходят Божественные рождения и Воплощения? Внезапно не окажется ли, что и Гаитама наш в этом же поясе произошёл?! А заодно с ним все эти бесчисленные ламы, как бы подобные ему.
Не этого ли боятся жиды, наплевавшие на слова Бога и распявшие Его? Не препятствуют ли они тщетно приходу Его на Землю с огненным мечом в руце? Не потому ли в пустыне и горах под палящим солнцем столько интереса сосредоточено и бесконечная длится война? Не там ли они и окопались, чтобы быть в самом центре, аки паучок в центре своей паутинки, ждущий жертву и чувствующий малейшее дуновение ветерка? Сами сидят в центре, а оружие гремит на другом конце света, на острове свободы и демократии. А какой остров до этого был пугалом?
Да, не стоит забывать нам Святослава и дела его и заставлять наших детей учить жидовское изложение нашей же Великой истории, чуждой жидам, в школах! Также, как не стоит забывать нам, что опора наша — в нашей Великой религии.
Вот такие совпадения через 1000 лет после известных событий. Разве не похоже, что наступает последний бой? Только вот за кем Правда?
3 комментария
чо сказать то хотел? не нравятся индусы смотри на норвегию, безнал=тотальный контроль индивида, причем здесь жиды и бох
pokupashka, рабам дорог их ошейник, вот чего.
avatar

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн