Блог им. Oleg_OnlyAlgo

Терпите! По нефти развод идёт )) кто не закроет- победит

См заглавие 60 сегодня — завтра 
23 комментария
а вдруг надо шорт не закрывать ? 
avatar
FrBr, ну не закрывай)
avatar
Oleg Only Algo, а с текущих можно лонг или уже опасно? 
заявка на уборку, конечно можно, чем больше быков, тем больше тушенки 
avatar
crystal, а шортить по текущим  ? 
заявка на уборку, во тебя носит из края в край
avatar
crystal, а вы сами в позе? 
заявка на уборку, да путы нефти 54 и колов си 61 немного осталось было много фиксанул прибыль 60%
avatar
crystal, ясн
Oleg Only Algo, на чем вверх погонят? пока в 59 верю
avatar
Кто не закроет того брокер закроет.
avatar
хорошо если так. а так я пока в лонге по ри. надеюсь что еще вверх долбанет.
avatar
конечно развод — доливайтесь, чуваки! нафсее. 60 завтра!
avatar
разводят вас как баранов на тонком рынке… к весне всем лонгистам широкого фронта — рубля, ммвб, ртс вставят пистон в одно место.
с чего сука позитив такой то… что мы стали международным центром финансовым, рубль уже резерваная валюта, россия рулит всеми современными технологиями… боярашника перепили что ли… ЦБ давно пора уже было скупать валюту с целью сдерживания роста деревянного… в итоге ничем это хорошим не закончится… не важно в этом, в следующем году ипанется деревянный, доверия рублю, как и нашему недогосударству нет никакого
avatar
Kerby, опять «тонкий» рынок....??? рука лицо… можешь объяснить что это значит???? и заодно что такое «толстый» рынок… а еще объясни заодно если знаешь что значит закрыть ГЭП… тоже для меня вещь непонятная, все про это явление говорят, но никто не объясняет суть.
avatar
1M_Dollars, ))))
avatar
1M_Dollars, ну ок… время рассудит кто прав… как показывает история доллар он как говорится и в африке доллар.
Тонкий, хм ну это когда все как сейчас бухают, вернуться и кончится дурдом, а может и нет… но в любом случае ничем хорошим для рублика и нашей экономики это все не закончится, просто придется переживать очередной шок в скором будущем. А государство наше наипало всех на девольвации, у народа что осталось перевели в бакс, а теперь и тут свою грязную руку чинуши хотят засунуть… и я должен быть за это государство, которое и делает что наипавает свое население… зато керри трейдеры наживаются… кто платит за банкет алло!! 
avatar
развод по моему был в декабре с сокращением добычи. это был не развод, а разводище.
avatar
хорошее название поста… в точку… разводка чистая… ситуация лонговая- среднесрок на 61-62… но уронят по всей видимости на 55 может ниже… но эти уровни для оч хорошего лонга… потому что 58.22 не  отыграли и эта цена обязательно будет в недалеком будущем…
 сам был в лонге вышел по 57.24… хотя хотел на 58.28… не понравилось как идет… скальпанул по ходу по мизеру и зашел по стопу в шорт 56.72 на все.. 

теги блога Oleg Only Algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн