Блог им. Astrolog

Откуда сдирает инфу Ларри? Сайдограф Бредли. График SP500 на 2017 год.

Я обещался, что под занавес года не потревожу очередным выпуском блога.
Но поскольку есть то, что вы хотели давно у меня спросить, но стеснялись, пожалуй продолжу.

Совершенно понятно, что Ларри Вильямс использует в своих прогнозах астрологию, в частности, его основной инструмент — графика из Bradley Siderograph. Возможно допускает свои модификации, но будьте уверены, что источник один — сайдограф Бредли.

Например, по драг металлам за 2016 год… вижу, снова сайдограф. И это не возбраняется. Жаль, что не признается «гад», откуда дровишки.

Откуда сдирает инфу Ларри? Сайдограф Бредли. График SP500 на 2017 год.

Хочу под занавес года ознакомить моих читателей с методом астролога Бредли, не слишком углубляясь в его историю. Если коротко => cуть его системы в том, что сайдограмма позволяет заранее определить РАЗВОРОТ, в ту или иную сторону. В какую — неизвестно, это точки неустойчивости рынка (даты бифуркации), и это позволяет трейдеру добавить еще один инструмент в арсенал.

Однако много нареканий вызывает данный экзотический астро-инструмент, не слишком полноценный, чтобы рисковать под него миллионами. Но не будем слишком предвзятыми, а честно визуально взглянем для начала на сайдограф_2014 по спайдеру.

Откуда сдирает инфу Ларри? Сайдограф Бредли. График SP500 на 2017 год.

Не правда ли удивительно? Синий график истинный, зеленый — сайдографический. Даты бифуркаций совпали на удивление точно. С направлением, почти всегда — проблемки.

Добавлю от себя...
Часто спрашивают — Сергей, я хочу у вас купить график 2017 по Сбербанку. Или по РТС.

Господа, в том и дело, что я не рисую такие красивые графики, но изучив модель Бредли, пожалуй, сотворю нечто эдакое. С одним, но очень важным отличием.
Не по отдельным акциям. И не обязательно по РТС. Могу по нефти, могу по спайдеру. В текущем варианте не хватает главной информации, а именно… истинных гороскопов, так называемых натальных карт исследуемых объектов. Которые у меня есть (лет 15 с ними работаю). А в сайдографе их нет, и не предвидится. Вот и мучаются люди — тут попало, здесь как попало. Я постараюсь объединить эту модель + свои многолетние исследования по фундаментальным гороскопам.

Перестаю надоедать, показываю метод Бредли (усовершенствованный) на 2017 год по сиплому. Не моя картинка.  Но симпатишная. Найдете 100 отличий 31.12.2017 года (по итогу года).

Откуда сдирает инфу Ларри? Сайдограф Бредли. График SP500 на 2017 год.


Когда будет готов мой "астро-сайдограф 2017 (на январь)" — узнаете в рассылке. Подписка по адресу: astro777.com/week-pro.htm, не теряйте время, подписывайтесь. Если мало подписчиков, то начну рассылку пока не наберется для старта от 150 желающих. И начну гораздо позже, чем ожидаете. Так что, если заинтересованы, порекламируйте мой призыв. Начну публиковаться раньше.
★11
11 комментариев
Решили натянуть астрологию на ларри вильямса, что бы авторитета придать методу? :) Интересно, что Ларри по этому поводу думает
avatar
kbrobot.ru, чего там натягивать, у меня доказательства, что он пользуется астро-программами, об этом сообщал в этом посте: smart-lab.ru/blog/370113.php
avatar
и я, кстати, не говорю, что сайдограмма 2017 взята у Ларри.
Я ее скопировал из открытого бесплатного источника.
avatar
Охренеть просто... 
avatar
Олег Каширин, Почему?
avatar
Константин, потомучто уже с помощью астрологии пытаются объяснить какие-то процессы... 
avatar
 Что график СП 500 совсем не совпадает я, что то не пойму в чем дело ? 
avatar
Константин, по тексту ясно сказано, что данный метод несовершенен, имеет свои ограничения. Тем не менее, «ловит» пограничные даты разворотов или просто дно и вершины, хотя часто путает их местами. Но по датам важные точки графика «цепляет». Хотя, к сожалению, не все.
Я прекрасно знаю как устроена изнутри эта модель, и могу ее повторить самостоятельно, причем с дополнениями тех ограничений, которые этим ПО не предусмотрены. А у меня они есть.
avatar
МЫСЛИ ПРО РАССЫЛКУ ==> я думаю, что немного шансов набрать 50 человек на мою платную подписку (50 * 3000 руб. = 150 000 в месяц), если даже сейчас на бесплатную версию всего 40 желающих. В таком случае, повышу резко цену (а то смешно 100 руб в день). Кто выпадет… значит выпадет, а кто останется… то по нормальным ценам. Тем более мои текущие клиенты недоумевают, зачем я создал народную рассылку. Платят свои 20 % от профита с большого счета, а тут вот… им непонятно зачем. Так что, я на распутье… с ними быть, или с вами. Посмотрим, на ваше количество и совместный энтузиазм.
avatar
archive.sendpulse.com/shc4c/d84f68a3/
тем не менее, первый пробный выпуск рассылки произведен.
avatar
archive.sendpulse.com/shc4c/3b4acf68/ — а вот и второй выпуск рассылки подоспел…
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн