Блог им. Astrolog

Ларри Вильямс - астролог, Левченко - астролог. Кто следующий?

Недавно узнал, что трейдер и околорыночник Ларри Вильямс усиленно изучает (с февраля 2016) известную астрологическую финанс программу. Я и раньше знал, что его прогнозы на каждый год взяты из астро источников. А теперь получил этому официальное подтверждение:
www.timingsolution.ru/upgrade/From-Larry-Williams1.html

Будет прикольно узнать, что Ларри отчебучит 27.12.2016, созывая всех новообращенных (да и старых тоже) на свой вебинар с прогнозами 2017. С нефтью, он оплошал в этом году. Выделывая такие пируэты по ходу года:
Ларри Вильямс - астролог, Левченко - астролог. Кто следующий?

Да, мы видели график нефти 2016, которая показала годовой пик совсем не там, где он уже оказался в реальности. Но спишем на неопытность в звездных делах отличного парня и легендарного трейдера, Вильяма нашего (не Шекспира).

Однако настораживает стремительно нарастающая тенденция становления вроде хороших (в прошлом) трейдеров на стезю небесного прогнозирования. Причем до этого, как говорится, ни ухом, ни рылом. Очередной пример такого волшебного превращения — господин Левченко. Меня он привлекает харизмой, и какой-то святой убежденностью в своих фантазиях. Пускай человек тешится, тем более оперирует вполне вменяемыми терминами — типа ретроградной Венеры.




Однако поправочку внесу, так как ратую за актуальность астрологической науки. Что он там сказал? Что на ретро Венере отлично растет золото? А на прямой, значит… золоту капец? Позвольте, господа — у меня все ходы записаны.

Ларри Вильямс - астролог, Левченко - астролог. Кто следующий?

06 сентября 2011 = цена 1920 долл, максимальный рекорд за всю историю золота. Абсолютно бычий рынок. Как не странно, на прямой Венере. Вот она пошла вперед с 18.11.2010, и заретрилась только аж 15.05.2012. Убедительные фантазии у астролога (?) Левченко. Но фантазии.

Что еще нам интересно из этой полезной таблички?
Любознательные небось отметили, что я покрасил Венеру ретро в Овне, и неспроста. Как говорит мой американский коллега Рэй Мерриман (кстати, мы на совместном фото):

Ларри Вильямс - астролог, Левченко - астролог. Кто следующий?

… говорит, что есть закономерность, что при развороте Венеры на ретро, именно в знаке овна… мировые рынки (в частности американский) достигают своего супер дна. И ярким примером тому служит блестящий разворот в начале марта (06.03.2009), и дальнейший фееричный рост до сих пор. Исходя из этой теории (надо бы глянуть рынки за март 2001), в марте 2017 нам ждать очередного дна рынков, после которого сплошные годы благоденствия. Типа каждые 8 лет.

Хотя бы с Рэймондом мне полегче, он как-никак, до бытности астрологом — работал на Уолл Стрит, пока его не поперли. Как-никак, стаж огроменный, а что ошибки бывают у каждого (в том числе и у меня), от этого звезды не страхуют. Я передал своему трейдеру партнеру эту астро ГИПОТЕЗУ (такое слово мне нравится больше, чем прогноз), он возразил: «Какое дно? Они еще не падали толком, чтобы с марта 2017 оттолкнуться наверх». Он прав. А звезды врут? Диллема. Будущее покажет.
 
Впрочем, только по одному фактору прогнозировать не следует, иначе получится как в притче «о слепых мудрецах и слоне».
 
* Кстати, существует и обратная притча. ;))
Собралось однажды шесть слепых слонов в надежде выяснить совместными усилиями, что же такое человек. Один слон пощупал человека ногой и сказал: «Человек это что-то маленькое и плоское». Остальные тоже пощупали человека ногой и единодушно согласились с первым.
-----------------------------------------------------------

Так вот, много еще «астрологов» я знаю лично, не все понимают, что их потолок развития там, где у меня пол. )). Но пусть предсказывают, обучаясь на своих ошибках. Лишь бы не долго упирались в пустые фантазии.

Еще почитал на смарте о машинном самообучении (нейросетях) в сфере прогнозов. Народ сетует, что если сетка 2-ранговая, мелкая, то сбываемость на уровне 50-60 % в лучшем случае. Знаете, не проблема создать сетку многоранговую, но все равно пришел к выводу, что мой метод ТОД (Технологии Обработки Данных) вполне справится без искусственного интеллекта. На то и технологии, чтобы работать с высоким КПД, а не кустарно.

Окончательно бросил трейдинг (стаж с 2004 по 2016 гг), уговорил партнеров торговать самостоятельно (было от меня автоследование), отказался от своих 20 % прибыли. Зачем тратить время и силы на 20 %, когда можно зарабатывать от 1 000 %, как Ларри и прочие знаменательные персонажи. И потребители довольны, и астролог при деле. Если раньше ежедневно тратил на науку около 3 часов + 15 часов на выматывающий трейдинг, то теперь 18 часов на астрологию. Мечты сбываются.

Возможно свою видео подписку на ютубе организую, пока не решил. Буду держать вас в курсе. Если какие вопросы, спрашивайте.

astro777.com
★6
16 комментариев
Ты меня тролишь что ли? ©
Павел Жуковский, а кто ты такой? В астрологии вроде не замечен. Так что, комментировать о Вас нечего.
avatar
Astrolog, не замечен, это я Верникова цитировал.
… говорит, что есть закономерность, что при развороте Венеры на ретро, именно в знаке овна…
мне кажется или тут действительно не хватает одной буквы?

мы все ждём Вашу подПИСКУ на ютубе.
Особенно хорошо  корректируют астрологов наркологи и психиатры путем введения в заднюю мягкую часть оных Овнов галоперидола-деканоата  в фазе прямой и ретроградной Венеры.Если не верите спросите у Рэя и  Андрея Бильжо, он подтвердит.
avatar
этот левченко с такой-то комплекцией может и не на рынке деньги у толпы «отнимать»)))
А чего история то какая коротенькая? Три даты для анализа, из которых одна в будующем.

В марте 2001 кризис доткомов был в самом разгаре (а начался он за полтора года до этого), и рынок тогда был возле максимумов 2001 года, а дальше отвалился вниз на 20 с лишним процентов.
А дно там было по вашему календареку в октябре 2002, вот оттуда как раз и пошёл рост до октября 2007-го.

Поэтому дело даже в звёздах, в интерпретации…
avatar
Merval, история могла быть очень обширной, но кто бы ее читал? И так много смысла в каждом предложении.

Во-первых, это не мой календарик, а мировые швейцарские эфемериды (самые высокоточные).

Во-вторых, мнение прогноз в этот раз не мои, а от господина Мерримана.

В третьих, от меня четко сказано, что делать прогноз только от одного астро параметра — не слишком надежно. Потому и пишу во всех своих топиках про кластеры, и как они работают в астрологии.

А в четвертых, дело также в интерпретации. Например, я полагал, что США пойдут вниз с 5.12 по 16.12, так как в расчетах оказалось много Плутона, а как выяснилось… это всего лишь показатель гарантированного повышения ставки, что укладывается в интерпретацию по Плутону (кредиты, ужесточение фискального пресса).
avatar
Astrolog, ну так давайте и другие точки посмотрим, раз они у вас есть в базе.
Просто интересно сопоставить, у меня есть база по Доу за 120 лет (дневки).
avatar
Merval, это коммерческая информация… у меня есть база всех важных событий карты США (4 июля всем памятного года)  в сочетании с астрологическими кластерами. И что? Я не делюсь с этими наработками даже с астрологами, даже за большие деньги. Так что, смотрите сами, а вот что увидите… каждый свое.
avatar
Merval, могу предложить в помощь отдельные элементы астро-кластеров как раз по Доу: astro777.com/algo.htm
Очень наглядно (источник дат статистики «wall street journal»).
avatar
о ретро Меркурии я тоже написал… smart-lab.ru/blog/369111.php, Левченко идет по пятам! ))

avatar
Александр, larrywilliams.ru
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн