Блог им. LonelyTrader

Какие книги для инвесторов и трейдеров вы не смогли найти?

Привет, ребят.

Если есть какие-то книги на тему финансов и инвестирования, которые представляют для вас особый интерес, но найти их в бумаге и/или электронном варианте не представляется возможным — напишите в комментариях, постараюсь решить вопрос и выложить на страничке лучшие книги по инвестированию. Как вариант рассматриваю возможность создания отдельной библиотеки такой литературы. Надоело шариться по сети в поисках нужного произведения.

И если не лень потратить пару минут в порядке совета — где вы берете книги, почему именно там, что нравится или не нравится в существующих библиотеках. Можно ли сделать еще один ресурс с книгами на финансовую тематику, но лучше?

Заранее спасибо. Всем ответившим плюсану в карму, немного не хватает репутации, так что можете и мне поднять, а то чувствую себя некомфортно, не имея возможности ответить взаимностью.

Какие книги для инвесторов и трейдеров вы не смогли найти?

★3
26 комментариев
Самокритичный трейдер, жду в лс список, заранее спасибо
avatar
Kapral, эти есть и на моем блоге и хватает в сети
avatar
Vlad7, купить, отсканировать и Тимофея  по миру пустить? Идея интересная! Вдруг он разозлится и заработает на бирже стопиццот долларов )
avatar
Vlad7, уже есть! Мир не без добрых людей )
avatar
Самокритичный трейдер, было много и в бумажном и в электронном варианте. Хранить негде, так что периодически распродаю, раздаю и чищу винт. Перечитываю редко, но под настроение надо что-то восстановить в памяти, и приходится заново искать…
avatar
Самокритичный трейдер, мало ? http://forum.goodtrading.ru/forums/Библиотека.18/
avatar
Kapral, посмотрю на англ. большинство просто не ищет на ином языке, если есть русский вариант
avatar
Самокритичный трейдер, немного не так. Я планирую собрать самую полную библиотеку инвестиционной литературы, так понятней? )
avatar
Black Box, ссылочку поправьте, лишние кракозябры в конце уберите. Думаю, это очередная книга-мистификация.  Скоро ицзин книгу перемен приплетут к бирже, черти американские )
avatar
Трейдеры. Пушки и деньги.
avatar
Kapral, Добавил оригинальное издание 1940 года на английском! itrader.by/luchshie-knigi-po-investirovaniyu/#How_to_trade_in_stocks_JLivermore
avatar

теги блога Дмитрий Стецко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн