Блог им. DmitriyPo

Сценарии, прогнозы и данные на пшеницу, сахар, кукурузу, сою, какао, мясо. Эффект Китая

Китай становится доминирующим фактором в прогнозах на большинство фьючерсов товарного рынка США. Возможные сценарии при девальвации юаня. США угрожает внезапным снижением посевных площадей. Опасное время для торговли — делайте хеджирование портфелей.

★2
10 комментариев
Мясо?? Точно мясо??
avatar
Дмитрий Ш, )) скот рогатый крупный по позициям)) и свиньи)
avatar
Dmitriy Po, Да я всё по-честому на ютубе просмотрел, палец нажал). Про скот сперва и не подумалось, импульсивно спросил, как представил себе опционы на МЯСО)))
avatar
Дмитрий Ш, ))) да правильно-есть вопросы отвечу, тем боле, за мясо то чего не ответить)) Спасибо за палец и просмотр))
avatar
Dmitriy Po, Это тебе спасибо. Я уже, кроме общемакроэкономических и региональных общеэкономических ситуативных картинок, благодаря твоим обзорам, начинаю видеть фундаментальные предпосылки движений на этом рынке. Начало положено.)
avatar
Дмитрий Ш, Воот-супер! Тут привыкнуть самое сложное- это реально, даже в мозг это добавить! Зато потом и торговать проще и ситуация лучше видна! Спасибо за оценку, Дмитрий!
avatar
Dmitriy Po, Помнишь, про маркетинг тебе писал?.. А здесь не прокатывает такой. Вот смотри, люди ведь видят это«мясо», да? казалось бы, должна как-то сознание цеплять«небиржевая позиция», ан нет, не цепляет, критика не включается, внимание «плавно скользит по текущим в ожидании срача»(имхо)
avatar
Dmitriy Po, Ну а вот и мясо))): smart-lab.ru/blog/369447.php
avatar
Дмитрий Ш, Как вводу глядели))
avatar

теги блога Dmitriy Po

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн