Блог им. AlexBest7

Путин рассказал о мечте "успешно завершить карьеру"

    • 06 декабря 2016, 08:22
    • |
    • Al Best
  • Еще

  В настоящее время российский монополист «Газпром» осуществляет рекордные поставки газа в Европу (более 600 млн кубометров в сутки) по сравнению с аналогичными показателями в прошлом, включая советский период. При этом в Москве не считают, что Европа из-за этого попала в зависимость от РФ. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с рабочими ООО «Этерно» в Челябинске, передает «Интерфакс». Кроме того, президент во время общения с работниками завода признал, что хотел бы "успешно завершить карьеру".

Глава государства назвал совершенно не имеющей под собой оснований «идейкой» расхожее мнение о том, что те, кто покупает российский газ, попадают в зависимость от Москвы. «Это глупый абсолютно, никчемный аргумент, потому что это взаимозависимость», — подчеркнул Путин.

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/05dec2016/gazprom.html

★1
13 комментариев
как это… успешно… а не скучно будет на пенсии…
avatar
mmikhail, Фидель Кастро-2.
avatar
он вроде путешествовать хотел, когда его нигде не ждут
pokupashka, с деньгами везде ждут… и друзей всегда много…
avatar
будет шить варежки на чукотке
avatar
Да пора бы слезть с трона, насколько бы хорош не был (или плох, кому как). Только честных демократических выборов президента у нас не будет — выбирать не из кого! Навального и того в уголовники списали чтоб не совался в кандидаты. Подсунут ставленника, который кардинально ничего не поменяет. И строку «против всех» зря убрали. По ней можно определить настроение народа к власти и политике в целом.
avatar
Svoy, не парься, он оставит подобного себе молодого преемника, который получит 90% голосов на выборах, а потом будет править переизбираясь до стадии старческого маразма.
avatar
Andreas, вот это то и печально…
avatar
нормальное желание любого здравомыслящего человека, достойно завершить свою трудовую деятельность. когда-нибудь ;)
Я думал, что Путин собирается работать вечно
avatar
какие сознательные рабочие :-) про зарплату не спрашивают, про пенсии для родителей — не спрашивают, про финансирование родного (для них) Челябинска — не спрашивают, а все про мировую «закулису» интересуются — зависимость от газа и пр. Ну и про мечты президента…
avatar
Мечтатель...
avatar
Наконец то…
avatar

теги блога Al Best

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн