Блог им. Repentance

Гиперок в США уже скоро! - Репатриация капитала из США в ЕС

С сентября 2016 года началась распродажа
казначейских облигаций США

тем самым идёт процесс изымания свободных $ из системы
первичными дилерами США

цель

— снизить $ ликвидность в системе
  из — за нарастающей $ инфляции

— собрать $ кеш

— сделать привлекательнее казначейки США
  для покупателей

вывод

как только прекратиться распродажа UST
то начнётся резко расти $ инфляция т.е гиперок
и начнётся паническое бегство из $

в противовес начнут высаживать из бунесов

— в этот момент запустят Brexit в исполнение
— ОПЕК + замораживают добычу нефти, Иран даже сокращает добычу
— ЕЦБ начнёт сокращать QE

В против тренда первичные дилеры США
будут скупать бундесы
используя накопленный $ кеш

Первичные дилеры США скупят бундесов
по хорошей цене
ЕЦБ затем их выкупит с хорошей премией

В марте 2018 года ЕЦБ запустит мега QE
когда ЕЦБ будет выкупать шлак на свой баланс

Значит с 2017 года будет идти раздача 130 — 100
а летом 2017 года чёрный лебедь 95 — 60 (60-70)

Осенью и зимой 2017 года
выход вниз (40) и взлёт в 2018 году
Иран и С.А конфликт
договоренности ОПЕК+ аннулируются
цена на нефть снижается ниже $30

В начале 2018 года начинается военное столкновение
между С.А и Ираном
цена на нефть в космос

В марте 2018 года ЕЦБ запустит мега QE
отмена войны...

Удачи!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 | ★2
7 комментариев
Пытался понять написанное, но понял что я патологически туп :) Такое чувство что у автора смешались в кучу кони, люди, баксы, нефть и разные страны. Жалко что сюда не прикручен Apple с Маском и твиттера не хватает для полного счастья. А еще не раскрыта тема Путина для полноты картины.
avatar
Eduard Sh, Он забыл еще про ЧМ-2018 написать.
avatar
Саня отменил войну. Фу, наконец-то!
Человек вполне серьезно прогнозирует на 2018 год, хотя график приема лекарств до сих пор выучить не смог
Александр Грин, Там по тексту войну должен отменить ЕЦБ посредством мега куе.)
avatar
Спс… пометил календарь
avatar
какая такая ЕС??? ониж разваляцца… весь капитал будет спасаца в россеюшке… истинно говорю… все вложат в роснано… а все роснано поместица на конце иглы… а игла то потеряеца… то хитрый план… царь всех переиграл… трампа назначил… обамка то не справился... 
(короче мой вариант красивей и бредовей- ставим плюсы)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Александр Х

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн