Блог им. Chich

Евро на меж банке упало до с 1.3218 до 1.3000

forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    12
    27 комментариев
    Что-то случилось…
    У кого какие идеи на следующую неделю по евро баксу.
    что то я не вижу
    разве не с 11 вечера по москве межбанк начинает торговатся*??
    avatar
    хорошее начало:)
    avatar
    Bitcoin, а не фэйл.
    avatar
    а то что пишется РОВНО 1.30 при наведении на картинку — это вобще ничего не значит
    ждем еще полтора часа :)
    avatar
    не, я как бы в шорте сам сижу, но до 23.00 не поверю в такой залив
    avatar
    да это-то понятно что ничего не значит… Но вот если откроется, то будет хорошо… Я продал по 1.3210…
    Сам в шорте евро по 1,3211, конечно приятны такие картинки, да и новости, точнее слухах о выходе Греции, но! Что-то новостей на главных сайтах я не вижу — так что поживем увидим.
    avatar
    А я считаю, что если Греция выйдет из еврозоны, то это только позитив для Евро… Вырежут аппендикс и клиент будет жить…
    А так медленная и мучительная смерть…
    Чичкин Сергей, возможно, то это среднесрочно, а я интрадейщик)
    avatar
    извините, не вижу падения до 1.3 шуточки у вас
    avatar
    3212 уже
    никаких шуток. ровно 1.3000
    Potomok, где? на этой неделе было 1.3 но не сегодня
    avatar
    А ваще фигня это все. Цена на таких премаркетах если и уходит сильно в какую либо сторону, потом до открытия азии быстро отскакивает на прежние уровни. Так что эт не показатель. Нужно ждать открытие азии и европы. А щас просто гадание какое-то идет.
    вы о чём все говорите? какие 1.3 ??? нет же ещё торгов
    форексники тоже в шоке. обсуждают! есть мнение, что кого-то крупного на межбанке до его открытия выпустили, а цена вернулась за счет отложек.
    объяснили,
    что это можеть быть переоткрытие позиции одним
    и тем же банком — тонкостей я не уловил, но так
    банк типа урегулирует какие-то издержки своего
    внутреннего клиринга — как- то перераспределяет
    противоположные позиции разных групп своих
    клиентов… Вот такие весчи банки говорят и
    делают в преддверии крупных ценовых
    подвижек… как то так типо (с)
    Potomok, похоже дали банку перезатарится в лонг по 1.30 внаглую ))
    avatar
    т.е. не факт, что будет южное движение. вполне может случиться, что на какой-нить положительной новости, которую уже подготовили к открытию азии/европы, мы увидим гэпище на север…

    тогда ахтунг моим еврошортам придет((
    аж икать начал — 1.3 )))))))))) щас япошки прийудут покажуть вам 1.3 и 1.2, и 1 )))) ага… щась
    avatar
    artefakt, вернуться как минимум к 3100-3080 вполне могут, т.к. именно азиаты гнали евру вниз в пятницу…
    avatar
    Maximmmus, привет. ты еще в шортах?
    Ирина Яковлева, Привет, шорты по БУ закрылись, больше не входил… писал пошел пить пиво в пятницу вечером.
    avatar
    та все может быть… я прсто о том что этот псевдо премаркет муйня и все…
    avatar
    ну от… 1.30… 1.30… насмотрятся ужастиков ))))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
    После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
    Фото
    Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
    ❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
    Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
    Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Чичкин Сергей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн