Блог им. sspb

Наша няша Хилари

Тут некоторых немного заколдобило, в связи с неприятием «мерзкими ватниками» великой женщины Хиллари Клинтон.
Хочется их немного успокоить и сказать слово за «женщину сумевшую побороть трудности».
Наша няша Хилари

Во первых напомним мнение о Клинтон давнего партнёра президента РФ, г-на Киссинджера.
"Я считаю Хиллари другом и думаю, что она — сильная личность. Так что, да, я думаю, что она справится с этой работой."(ц)
Наша няша Хилари

Во вторых:
«Очевидно, что на выборах она будет выступать с антироссийской риторикой, но она может поменяться сразу после выборов, – уточняет он. – Другое дело, что для нас дружба с демократами, особенно с кланом Клинтон, не может быть бескорыстной. Это хитрый политик, и она может маневрировать. Не стоит забывать, что именно она придумала «перезагрузку», – напомнил Межуев.

В третьих:
Газета New York Times опубликовала сенсационный материал о том, как тогдашний госсекретарь, а ныне кандидат в президенты США Хиллари Клинтон способствовала продаже русской госкорпорации Росатом крупнейшего добытчика урана для США — канадской компании Uranium One.
Наша няша Хилари


И немного из истории карьеры «селф мейд вумен»
— в 1974 году требование импичмента президенту Никсону вручила ассистент комитета Родино и Джона Доар, расследовавшего Уотергейский скандал, молодой адвокат Хиллари Родам Клинтон.
Наша няша Хилари




15 комментариев
точно не наша и точно не няша )
avatar
Григорий, а если так?



или так?




Серж пЕтрович, со временем лучше не стала)
avatar
кроме этого не стоит забывать кто стоит за спиной у Хиллари:

«В биографии нынешнего кандидата в вице-, а скорее всего в полные президенты Тима Кейна можно обнаружить столь же загадочный эпизод, от которого легко провести причудливую параллель, хотя и с противоположным знаком, к нынешней очень специфической ситуации в американской президентской кампании. 

В молодости Кейн, ирландский католик по корням, был близок к иезуитам и проповедуемой ими в Латинской Америке теологии освобождения. Ещё учеником старших классов иезуитской школы он в 1974 г. впервые отправляется в Северный Гондурас, чтобы вместе с миссионерами «помогать его народу». В южном Гондурасе в то время полностью хозяйничало ЦРУ, превратившее эту территорию в главную базу своих операций против полыхавших в то время левых революций в Никарагуа и Сальвадоре. По признанию самого Кейна, некоторые местные жители и его подозревали в связях с Управлением, так что братья-иезуиты даже советовали молодому миссионеру не злоупотреблять общением с соотечественниками-американцами
..
В те же годы Кейн завязывает тесные отношения с весьма колоритной харизматичной личностью – преподобным Джеймсом Карни, американцем, активно продвигавшим идеи соединения христианства с социализмом и коммунизмом, посвятившим этому целые труды и весьма популярным в Латинской Америке. Когда Кейн уже вернулся в Америку, в 1983 г. Карни погиб «при невыясненных обстоятельствах» на посту капеллана одной из повстанческих групп в Гондурасе. До сих пор некоторые католические организации в США опасаются, что глубоко в душе Кейн остается прилежным учеником своего радикального наставника.»

да тетка крутая, чего спорить то? А нравится она или нет кому-то — это другой вопрос
Буш — объелся груш
Обамка — обезьянка
Клинтон — ????
avatar
DarkElf96, Клинтон — старая олениха.
avatar
Гитлер тоже в Первую Мировую был простым ефрейтором, а Вторую Мировую уже развязал сам, прошло-то всего ничего 20 лет… Вот эта карьера… Поборол трудности, мать его… А был-то таким милым мальчиком, писал картины… А потом еврев  по его приказу сжигали в печах, ну и всех остальных потом, кто был против… Кстати тоже что-то говорил о «исключительности» своей страны и нации… И кстати ему тоже давали деньги американские богатые предприниматели, типа благотворительность... 
avatar
Vlаdimi®, это да...

вообще, есть ощущение что кукловоды с помощью Трампа троллят «мировую вату»
впрочем, антивату тоже
дабы понимать точные расклады перед перед переформатированием мiра…
Серж пЕтрович, А чего его переформатировать раз в 8 лет, народ повсюду настолько стал размякший и не пассионарный, что лепи из мира что и когда хочешь, всем насрать.
avatar
Vlаdimi®, ну не знаю… Оленьи рога на стене — это одно дело, а коровьи… как-то не эстетично. ;-)
avatar

теги блога Серж пЕтрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн