Блог им. buy_sell

Доллар. Простые рассуждения.

Я очень не люблю рассуждения где приводятся какие-то индикаторы типа ЕМА (какой период?), стохастик( какие три! параметра?) волны Элиотта (откуда считать? и что считать импульсные волны или коррекционные?) и т.д. Вы не обращали внимания, что когда цена не меняется индикаторы продолжают изменятся?
Я предпочитаю делать выводы из поведения цены, только цены и ничего кроме цены.
Посмотрим на доллар под этим углом зрения.
1. Минимум 10 октября = 61,81, а минимум 25 октября (через 2 недели) =61, 95. Логично предположить что сформировано двойное дно с тенденцией к росту.
2. Сейчас доллар торгуется по 63,26, а значит мишки с 14 октября (т.е 17 дней) сидят без прибыли. Я полагаю, что  им  это не нравится и, возможно, они задумываются о закрытии своих позиций.
3. Решающий удар будет нанесен по мишкам при пробое уровня 63,51. Пробой этого уровня будет означать, что мишки с 29 сентября ничего не заработали. За целый месяц ничего. И до этого уровня осталось всего 25 копеек! 
 
И последний штрих. Нефть дешевеет.
8 комментариев
Вы не обращали внимания, что когда цена не меняется индикаторы продолжают изменятся?
                                        
avatar
назревает апперкот.
avatar
люблю передачи «просто о сложном»
avatar
Vlаdimi®, ты ещё краткий курс ВКПб посоветуй
avatar
Vlаdimi®, «к вашим услугам»  могу и трёхэтажным
avatar
Шел ноябрь 2016 до декабря 2016 оставалось совсем немного: доллар еще был где то в самом начале своего движения всего-то каких то 74 рублей за бакс сейчас, глядя на то спокойное время, понимаешь, что даже по 500 рублей за бакс можно было бы набрать со стократными плечами и быть в огромном плюсе, так чего же мы ждали? На что надеялись?
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн