Блог им. cerenc

Халва, халва ( по поводу китайских запретов )

    • 26 октября 2016, 17:09
    • |
    • cerenc
  • Еще

Как говаривал мой старый шеф: « Сколько не говори халва, халва – слаще не станет »

 И пока рынок РФ открыт,  и бай Б… г ему оставаться таким и далее, конечно же все заграничники, в том числе и наши китайские братья будут пытаться решать свои проблемы через наш валютный рынок.

 И конечно же, это может стать тем непрогнозируемым по Толебу « завтра », что приведет в соответствие искусственные игры с российской национальной валютой, через ОФЗ, и другие финансовые инструменты — с фактическим положением дел в национальной экономике.

 Конечно же трежерис исполняют ту же функцию  возмещения дефицита платежного баланса Америки, проблема лишь в том в какой степени, мир, разделяет оценки уровня национальной экономики и человеческого капитала в виде развития науки, инноваций и другое, с рисками внешнего финансирования одних и спекулятивных игр с другими.

 В последнее время на сайте появились многобуквенные писатели объясняющие, что Карл Марс – это хорошо, а капитализм плохо, что Америка это лузеры, и вероятно по тексту — мы  это другое.

 Понятно, что когда хочется кушать, а в другом ты не шаришь, приходиться стараться, в чем умеешь.  Господа, но не надо же быть идиотами ?!.

 Поэтому, пока на пленку национального парника капает  дождик, возможны жара и другие внешние воздействия, полагаться, лишь на « плановые игры » пусть и весьма искусные,  можно лишь очень условно....

 Впрочем, у Талебе об этом 762 странички текста антихрупкости. Кто не читал, искренне советую...

2 комментария
Вроде, и букаф немнога… а чо сказать-то хотел — хз:)
avatar
Cap Trap, что хотел, то сказал и как ты пишешь " и букаф немнога "
avatar

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн