Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям данного эмитента по-прежнему остается на достигнутых уровнях, и хотя динамика снижения может привести к пересмотру внутренней структуры большой коррекции на старших степенях, все же пока продолжаю ожидать существенного отката цены вверх.  Если предположение об откате вверх в виде заключительной волны большого треугольника будет верно то, завершение всего треугольника просигнализирует о начале сильного снижения цены.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно протестировать небольшие покупки с целями в районе 0,0720-0,0730.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по данной бумаге продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и отсутствие динамики, скорее всего, приведет к формированию еще одного небольшого минимума, который возможно и завершит формирование импульса вниз. В принципе не зависимо от этого для уверенного и сильного снижения цены, необходимо сформировать базу в виде существенной среднесрочной коррекции вверх, поэтому по-прежнему ожидаю начала фазы развития коррекционного роста.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 20,00-21,00. Но стоит понимать, что данный ТП строится в коррекцию, поэтому стоит очень осторожно подходить к открытию длинных позиций. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

4 комментария
Алексей, спасибо за обзор. По ВТБ на дневках вроде ещё должны пониже сходить... 
Вообще для меня там малость не понятная волновая фигура после роста с лоя 2014 года. Рост идет как пятиволновка, а что потом… какой-то жуткий боковик…
avatar
Йонатан Берсон, на старших степенях, к сожалению, пока не особо понятно, что будет за модель. Там может быть и плоскость и треугольник и двойная тройка. Пока рассматриваю как огромнейший треугольник, но это не более чем предположение. Но на средних и младших степенях, не зависимо от выбора модели, предположительно идет развитие большого импульса вверх, то есть завершено развитие волны 1 и в данный момент идет развитие волны 2 в составе последней волны зигзага. (картинка от обзора на сентябрь 2016)

То есть ожидается сильное снижение цены, которое и завершит долгосрочную волну 2, и её завершение станет очень хорошим сигналом для серьезных инвестиций с указанными на графике целями. 

Алексей Васильев, Большое спасибо! У самого мысли по 5 копеек как возможное завершение коррекции.
avatar
Йонатан Берсон, да, если все сложится, то реально появится возможность в долгосрочное инвестирование с выхлопом более 100% :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн