Блог им. provalue

Options Opportunity Researcher - Инструмент поиска опционных Десятикратников (сделок с доходностью выше 1000%)

Приглашаем Вас принять участие в Бета-тестировании нашего нового инструмента Options Opportunity Researcher (OOR) который выдает готовые рекомендации по покупке и продаже значительно недооценённых и переоценённых опционов по любой акции или фьючерсу с расчетом вероятности, приемлемого уровня прибыль/риска и максимально возможной прибыли в сделке.От вашей активности зависит будем ли мы внедрять этот полезный инструмент для публики или оставим корпоративным клиентам:

  1. Вы хотите иметь возможность выбирать сроки инвестирования (сортировку по уровню заработка за конкретный срок (неделя, 2 недели, 3 недели, месяц, 3 месяца, пол года, год, два года) где будут предложения отсортированные по математическому ожиданию (преимуществу перед рынком)
  2. Или вы предпочтете чтобы наша система сама просканировала и проанализировала все опционные экспирации и страйки и выдала наиболее выгодный вариант? Внимание: срок жизни опциона может быть абсолютно разный.
  3. Вы предпочтете получить прибыль в 200-300% на вложенные в сделку деньги с вероятностью в 30% или вам интересны сверх прибыльные стратегии 800 раз (80000%) и более — Черные Лебеди, но с маленькой вероятностью?
  4. Вам интересна только покупка опционов и спредов с ограниченным риском?
  5. Вам интересна также и продажа голых переоцененных опционов с рассчитанным прибыль/риск и положительным матожиданием (преимуществом перед рынком)?
  6. Вам интересна продажа опционных вертикальных спредов (колл спред, пут спред) с ограниченным риском и положительным матожиданием (преимуществом перед рынком)?
  7. Вы хотите иметь возможность ограничивать потери сами или выбирать сделки только из тех вариантов где потери ограничены изначально ( как пример покупка опциона) есть поля: хочу вложить…. И максимальные потери….
  8. Возможность выбора я хочу с 10 уе получить 500 с вероятностью 0.03 или я готов вложить 200 и заработать 450 с вероятностью 25%
  9. Выбор уровня сложности новичок, продвинутый эксперт и мастер. На каждом профиле выдает комбинации и параметры с разным уровнем сложности (на начальных вложил и забыл, на последних — вывод графиков, сложные многоуровневые комбинации с необходимостью отслеживать и ролировать)
  10. Возможность получать сигналы о рыночных возможностях и уже самим принимать решение.
  11. Ваши варианты...

Как принять участие?

Опционные стратегии
Наша система позволяет найти недооцененные и переоцененные опционы на фьючерсы, акции, ETF. Для того, чтобы получить результат для вас, вам необходимо написать в комментарий следующую информацию:

 

  • Тикер и название компании или фьючерса.
  • Указать на скриншоте потенциальный уровень цены, до которого актив может дойти за нужное время. Можно указать несколько уровней.
  • Время, за которое вы предполагаете, что цена дойдет до требуемого уровня.
Мы опубликуем в ответе все результаты расчетов по опционным комбинациям, наиболее хорошо подходящим именно для заключения данной сделки!.. Вы выберете то что вам подходит и расскажете почему. Как? Смотрите ниже.

Сделайте запрос -> Получите Результат -> Напишите Что вы выбрали и как получили прибыль.

Нам важно понимать, какую информацию, и в каком виде вам нужно получить при анализе опционных комбинаций

Что написать в обратной связи?


Получив данные по опционам именно для вашей стратегии, напишите в комментарии:

  1. Какую из предложенных стратегий вы бы выбрали и почему? Покупку или продажу голого опциона или спреда?
  2. Почему вы выбрали именно этот опцион или комбинацию?
  3. Какая вероятность получения прибыли?
  4. Какая максимальная доходность в этой сделке (прибыль/риск)?
  5. На сколько вам они понятны?
  6. На сколько удобно с ними работать?
  7. Как вы бы представили данные (таблицы, графики и т.п.) чтобы вам стало удобнее воспринимать информацию?

Цена вопроса

Мы понимаем, что у частных инвесторов, трейдеров, а так же управляющих фондов в наличии разные ресурсы и задачи. Напишите, сколько вы были бы готовы платить в качестве месячной или годовой подписки, за использование подобного сервиса? Стали бы вы им пользоваться на регулярной основе?

  • 5$ — 15$
  • 15$ — 30$
  • 30$ — 50$
  • более 50$
Или вам удобней платить по $3 доллара за каждый анализ и иметь возможность взять безлимит, когда вы освоитесь с инструментом.

Участие в тестировании

В тестировании наших инструментов может принять участие любой желающий. Напишите нам запрос в ответном письме на почту [email protected].



★7
6 комментариев
Да эта фигня уже 15 лет как всеми  используется
avatar
TWTR
>25, <14
полгода
avatar
 DB
>16, <10
полгода
avatar
я готов вложить 200 и заработать 450 с вероятностью 25%
а это плюсово такое покупать?
3 раза -200 и 1 раз +650. итого +50
я правильно понял?
а плюс еще комиссия…
avatar

cfree0185, Видимо, это пример того как работает математика внутри этой штуки… =D

 

Правда, для окончательного ответа нужно ещё определиться: "Сколько останется от ставки при неблагоприятном развитии событий?"

avatar

1. А как Вы рассчитываете вероятности? Почему Вашим моделям можно доверять?

2. Если у человека есть прогноз, зачем ему скринер?
Сделайте лучше, чтобы штуковина сама шерстила маркет и выдавала прибыльные (почти арбитражные) комбинации!

avatar

теги блога Академия ProValue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн