Блог им. TsvydMaria

Diamond Offshore Drilling, Inc. почувствовала почву под ногами

Крупнейшая в мире американская компания, которая специализируется на бурении (на земле и глубоководное) скважин в нефтегазовой промышленности, заручившись поддержкой восстановления нефтяных котировок, начала восходящее движение. Рекомендуем открывать «длинные» позиции при пробитии локального максимума 18.50. Ограничить риски можно на уровне фрактала 16.35. Долгосрочной целью послужит уровень 22.80.

 Diamond Offshore Drilling, Inc. почувствовала почву под ногами

Длительный период на рынке нефти, что характеризовался низкими ценами на «черное золото» значительно опустил стоимость акций компании. Низкие цены на нефтепродукты не позволяли компаниям открывать новые скважины, что соответственно негативно сказывалось на основном бизнесе Diamond Offshore Drilling. Тем более она специализируется на глубоком бурении, которое дорого обходится для компаний, специализирующихся на нефтедобыче.

Но, на последнем заседании ОПЕК дала надежду рынкам договорившись заморозить уровень добычи нефти в ноябре. Неопределенность сохраняется, но некоторым инвесторам эта новость пришлась по душе и котировки начали стремительно расти. Долго ли продлится это восстановление спрогнозировать проблематично, но ясно одно – оно положительно сказывается на стоимости акций Diamond Offshore Drilling. И хоть никаких кардинальных решений ОПЕК еще не приняло, до следующего заседания можно будет наблюдать «бычье» движение акций этой компании.

Технический анализ также свидетельстве о предстоящем росте. На более старших таймфреймах ярко просматривается окончание волны снижения и замена ее ростом. Небольшая коррекция поспособствовала формированию оптимального уровня для открытия «длинных» позиций. Индикатор АО находится выше нулевой отметки, что гласит о «бычьем» настроении актива. Линии Аллигатора пересекли линию цены сверху-вниз и направлены вверх. Это еще один сигнал для анализа актива на предмет покупки. Рекомендуем открывать «длинные» позиции при пробитии локального максимума 18.50. Ограничить риски можно на уровне фрактала 16.35. Долгосрочной целью послужит уровень 22.80.
Diamond Offshore Drilling, Inc. почувствовала почву под ногами


2 комментария
Маша, а она именно на бурение специализируется?

Это получается выгоднее, чем добывать нефть, когда идет возобновление буровых установок, хм)))
avatar

теги блога Мария Цвыд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн