Блог им. JohnnyDepp

Трейдинг Шоу - Путь к Миллиону +100$. Старт сезона отчетов.

Трейдинг в предверии сезона отчетов
12 комментариев
путь к милонову?
avatar
Мартынов Иван, ++++)
прямиком…
Какой у тебя автоклоз на день, на сколько сделок делишь дневной лимит, сколько брокерский комис за 1000sh?
вова нещадим, у меня нет автоклоуза. Я «ручками» закрываюсь обычно, лимит потери зависит от ситуации, к примеру в первой половине сессии делаю 3 трейда и все в минус (как правило мой стоп не более 15-20 центов), то я беру паузу до вечерней сессии, там делаю еще 1 трейд, если так же в минус, то больше не торгую в этот день. Но бывают ситуации, когда я могу позволить себе больший риск на 1 трейд (40-60 центов), ну если так же в минус, то беру паузу, после делаю еще 1 трейд с меньшим риском, далее если опять в минус, больше не торгую. Но такие ситуации очень редкие.
Комиссия около 1.5$ за 1000 акций.
avatar
JohnnyDepp, а дайте скрин детальной статистики (несколько строк), если не сложно. Интересно посмотреть, как 15 центов за 100 у вас выходит
avatar
показали мне такие $1.5 комиссии, это если ликвид добавляете. Если снимаете больше $10 выходит
avatar
vladfirmin, Торгуйте лимитками и будет вам счастье.
avatar
JohnnyDepp, так лимитками вообще отрицательные должны получаться. Выходит брокерская до $5 базовая? Них… себе 1,5 за 1000 у вас )))
Можете скрин из детальной статы кинуть, чтобы не переливать туда-сюда?
avatar
vladfirmin, Если ECN, например BATS (через кот. я обычно ставлю лимитки) платит за добавление ликвидности, то на данном роуте вы заработали, а не потеряли, поэтому не очень понятен ваш комментарий. 
avatar
vladfirmin, комиссия биржи 5$ за 1000sh (при условии маркет ордеров). Лимитками пользоваться неудобно. Нельзя выйти и зайти, когда надо. Стоп ордер это маркет. Если лимитками пользоваться, получается около 3,5$ за 1000sh вообщем. Это я видел стейтменты тех, кто лимитками пользуется.
вова нещадим, Есть стоп лимит ордер, т.е. при достижении определенной цены, ставится лимитка. 
avatar
JohnnyDepp, или получается большая звездюлина когда цена летит камнем, а для стоплимита надо чтобы она сделала шаг назад
avatar

теги блога JohnnyDepp

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн