Блог им. pan69

Почти половина россиян сочли невыгодным хранить деньги во вкладах .

Почти каждый второй россиянин не считает банковские вклады выгодным способом вложения средств, выяснил опрос ФОМ. В то же время россияне предпочитают хранить деньги во вкладах, нежели дома
Почти половина россиян не считают банковские вклады выгодным способом вложения денег. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ФОМ.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/08/10/2016/57f8fc6a9a794748ffd5fea5?from=newsfeed
★1
15 комментариев
Правильно. Реальная инфляция процентов 20-30. А вклады меньше 10 процентов
avatar
Альберт Абдрашитов, а чё не 100% инфляция)))))???
avatar

семён бугров, 

Для меня стоимость большинства товаров и выросла на 100 %. Даже больше. Когда курс доллара скакнул с 30 рублей до 70 рублей. 

Вся электроника, компьютеры, автозапчасти, иностранная одежда, авиабилеты, отдых за границей, да даже еда. Выросли в 2 раза ровно или больше. 

Я, конечно, понимаю, что сейчас мне будут говорить, что инфляция считается по-другому и никаких 100 % даже близко нет. 

Для меня лично стоимость жизни выросла вдвое за один 2014 год. Потому что основные статьи расходов — это как раз были путешествия за границу в долларах ( США, Европа), иностранная одежда, электроника, техника, автозапчасти для машины. 

Я поэтому вообще не понимаю как можно хранить деньги под 6,85 % годовых (!!!) в Сбере. 

avatar
miLLLer, ответ прост — живи и работай там, чьи товары и еда тебе ближе, а если хочешь жить на Родине, то как это относится ко всем? это же твоё желание путешествовать и покупать мерседесы, вот и плати заработанные бабки здесь им. для меня например не было такого подорожания. долгая дискуссия и не о чём.
avatar
семён бугров, очень правильно Вы ответили г-ну «миллеру».
miLLLer, очень жаль, что девальнули всего в 2 раза, вот ради таких как вы надо делать настоящую девальвацию, раз в 10. Основная статья расходов поездки заграницу? Чемодан-вокзал-досвидания.

Михаил Сиражетдинов, 

Ахахаха ))) У кого-то от зависти подгорать начинает. 

avatar
miLLLer, 
собрались патриоты-идиоты от Едра
забей на них,
за идею и канат покрашенный в триколор сожрать смогут
avatar
miLLLer, нефтя то упала в 2 раза, а бензин подорожал всего на 10% вот тебе и дефляция по сути))
 хомячков гонят с банков, ибо через банки ободрать народ уже низя, наш гарант не позволит. думаю схема отъёма как раз будет через брокерские компаниии!
avatar
Народ не знает, что такое брокеры и никогда не отдаст деньги неизвестно кому.
avatar
Семен. Я беру калькулятор и считаю на сколько подорожало молоко мясо крупы хлеб водка… и мне не смешно. Мы все нищаем… родители мои быстрей (пенсионеры). Мы помедленней. Мне не смешно. Честно
avatar
Альберт Абдрашитов, не паникуй, верь в папу Вову, почистят ряды и единоросов, всему своё время, чай страна не европа а как минимум 10 европ и к примеру не бельгия а может 10000 бельгий.
чем больше огород, тем сложнее за ним ухаживать и охранять! это издержки наши за большую площадь и этим многие дорожат не разменивают себя на заграничные кружевные труселя ;)
avatar
много раз писал, еще раз повторю: В истории человечества, еще никто не разбогател на банковских вкладах, а с акциями случае были! делайте выводы.
avatar
Мыши кололись и плакали, но все равно продолжали жрать кактус.
avatar

теги блога паньков юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн