Вчера смотрел вебинар о новом индикаторе — «LEVEL ForeCast — друг трейдера».

Ребята, кто что про него слышал?
www.youtube.com/watch?v=SXeyFnTNT18
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ezomm, наоборот, мне нравится работать по сигналам индикатора LEvelForeCast. Так, данный индикатор четко показывал возможность продажи британца еще за несколько дней до его обвала в черную пятницу 07 октября 2016 года:
для тех, кто думает, что уровни были построены после «краха», представляю Вам показания индикатора до «краха»:
Свечной гармонично вбирает в себя и волновой и теорию циклов.Теория циклов открывает временные соотношения волн. Работа Миллера(компьютерное моделирование волн Эллиота) открывает соотношение амплитуды и периода волн.