Блог им. spekul15

Неделя 40. Праздник продолжается!

15 августа опубликовал пост
Отобрал 3 инструмента, по которым жду серьезного движения в ближайшие полтора месяца (до октября).

Пока все идет в благоприятном для меня направлении. Ожидаю роста волатильности и, наконец, стремительного роста в ближайшие дни (недели).

Начал публиковать свои прогнозы на TradingView, теперь можно следить за динамикой движения цены по ним (портал не позволяет изменять или редактировать публикации). 

Золото: https://www.tradingview.com/chart/XAUUSD/DS0wtIxk-Was-Gold-bought-at-1050-level-or-just-going-to-be-sold-at-1500/
Неделя 40. Праздник продолжается!


Нефть: https://www.tradingview.com/chart/UKOIL/pRfkBQYL-Is-Oil-going-to-bit-70-level-in-a-few-weeks/
Неделя 40. Праздник продолжается!



USDCAD: https://www.tradingview.com/chart/USDCAD/x6U1kWDn-Is-USDCAD-going-rashly-to-1-11/  
Неделя 40. Праздник продолжается!

Информация о рисках для новичков /для всех инструментов/: 

Думаю, излишне напоминать, что движение цены +100 по золоту / +6 по нефти / очень мало (уточняйте сами) по валютным парам  (с плечами на все ГО на ФОРТС) в сторону открытой позиции удваивает депозит, а против открытой позиции его обнуляет. Не нужно также говорить, что такое движение инструмент может сделать за один день (или за одну ночь, когда вы ничего не сможете сделать). Требуется повышенная осторожность. Рынок, к сожалению, не дает легко зарабатывать. Никогда не торгуйте по чужим (особенно моим) прогнозам! Если чувствуете, что у Вас недостаточно опыта — лучше подождите более ясного момента. Рынок никуда не денется. Возможность заработать будет всегда. Начинать лучше всегда с тестового счета. 

Всем замечательной недели! 

Хорошего настроения и успехов во всех делах! 

P.s. Перестаю писать обновления по торгуемым инструментам в течение недели. Еще раз обращаю внимание, что реальность может полностью отличаться от прогнозов. Учитывайте это в своем риск-менеджменте, независимо от того, какое направление движения цены Вы выбираете.
1 комментарий

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн