Блог им. avror

Самые высокооплачиваемые профессии в России.

    • 11 сентября 2016, 14:59
    • |
    • avror
  • Еще

Самая высокооплачиваемая профессия — либерал-русофобик. Вообще ничего делать не надо, только срать. За это дают гранты и печеньки.  По соотношению усилия-оплата, несомненно, на 1-м месте.

P.S. автор,   smart-lab.ru/blog/349313.php    к сожалению, не даёт мне комментировать свои посты, а хотелось высказаться.
 
26 комментариев
У него +300. А сколько соберешь ты?
avatar
Nиколай, посмотрим. Думаю меньше, ибо русофобики очень хорошо организованы.
avatar
avror, где конкретно ты там увидел русофобию?
avatar
Nиколай, там это где?
avatar
avror, у автора в сообщении, которое набрало +300
avatar
Nиколай, а где я обвинил автора в русофобии? Укажите, пожалуйста, конкретно.
avatar
avror, ты назвал плюсующих «русофобиками», соответственно автора тоже. Это 300 человек. Для этого сайта это рекордные цифры. Т.е. подавляющее большинство поддержало автора. Значит ты на русофобском сайте находишься, так?
avatar
Nиколай, 
1. нет, не называл. Читайте внимательнее что именно я написал.
2. не 300 человек, а значительно меньше. Раза в 4-е.
3.на сайте зарегистрировано 38857 человек. Из них плюсанули человек 60-80. Какое же это подавляющее большинство?
4. надеюсь, что не на русофобском. Хотя русофобики здесь водятся.
avatar
avror, слушай, один только вопрос, как ты относишься к гимну России, к тексту который С.Михалков переделал на новый лад, что ты испытываешь когда его поют?
avatar
Nиколай, к гимну отношусь  нормально, знаю и старый текст и новый, при  случае  и  сам пою.  Чувства, если честно, сложные, мне жаль, что развалили СССР, но это уже произошло, надо жить дальше. К либералам, демшизе и насмехающимся отношение резко негативное.
avatar
avror, из песни слов не выкинешь, это законченное произведение. «Славься страна мы гордимся тобой» это позорище которым покрыли оригинал. Это китайский пластик который воткнули взамен благородной классики. Понимаешь? И в этом весь путинизм — извратить весь смысл вещей, будь то гимн, третий срок, или патриотизм под панамским соусом и звуки виолончелей.
avatar
Nиколай, Ну насчёт«подавляющего большинства», мягко говоря, сильно преувеличено. А прямо говоря-песдёж. Кроме того, наплюсовали там, помимо откровенных либерастов и иностранцев, также и юзеры, убеждения которых весьма расходятся с автором поста(у которого, кста, ЧС страниц на 10)). Русофобии там нет. Только обычное презрительное отношение к«рашке», которое здесь многие поддерживают, увы.Многие, но далеко не все. А несогласные не могут высказаться, и минус за топик ставить нельзя, а то б там, возможно, и минус 300было;)
avatar
Дмитрий Ш, да не к рашке отношение, а к политике (внутренней прежде всего а не внешней). С рашкой то как раз все в порядке, «много в ней лесов полей и рек», урожаи бьют рекорды.
avatar
Nиколай, Если бы ту же тему раскрывал менее предубеждённый автор… А у ТОГО всё, что России касается-сплошное дерьмо, вот дело в чём. И в том, что он не даёт возможности это комментить.
avatar
Nиколай, а можно нашу страну нормально называть? Хотя бы в моём блоге…
avatar
avror, Мне кажется ты не в России живёшь. Если бы жил, то знал, что в том сообщении, которое тебе не понравилось, одна правда. Хотелось бы, чтобы это была шутка, но это правда. И автор не русофоб, а «казнакрадофоб». Он хочет, чтобы в России самыми оплачиваемыми были инженеры, врачи, учителя, учёные. Но у нас богатеют только воры. Скорей это ты русофоб, потому что хочешь, чтоб воры и дальше разворовывали Россию!
avatar
Nиколай, Сразу чувствуется демократия! Тот кто с тобой не согласен, того в черный список!)
avatar
он не либерашка на грантах. Он понадусёрыш с западенщины, а может и вообще мигрант из польского сортира.
avatar
Вата, давайте тоже переходите на госдеп работать.
Он платит всегда вовремя и полностью, а у ваты все время какие-то суды и крики, что обманули, не доплатили.
avatar
А где остальные самые высокооплачиваемые профессии?
Губернатор-ворюга, гей-футболист, следователь-взяточник, виолончелист, банкир-банкрот...
Конечно, они меньше получают, чем упомянутый автором либерал…
Ну да ЧМО закрыл коменты) сказать нечего рот забит печеньками
avatar
Buy кал, 2 млрд.$ «на инструменты» ваще не смущают?
avatar
А вот сейчас за виолончелистов, замначальников по борьбе с корупцией, уборщиц газпрома, всяких сечиных и прочих озерских обидно. И это несчитая всякой мелочи типа гимнасток чемпионок, разных гундяев, лучших собаководов на самолетах, пропагандонов руцкагамира и прочей нечисти.
avatar
Дмитрий Ш, они обиделись.
avatar

теги блога avror

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн