Блог им. Nepall

Сороса взломали

    • 30 августа 2016, 12:34
    • |
    • Nepall
  • Еще
Взломан почтовый сервис фонда Сороса и вся переписка выложена в сеть.
Почему то не нашел на смартлабе ничего по этой теме (может плохо искал ?)
Вот одно из видео:

Тема уже очень активно обсуждается в сети 2 недели.
Впринципе я давно уже знал, что Сорос действует против интересов России еще с 90-х годов, теперь это очередной раз подтвердилось документально.
Например фонд «Открытое Общество», который действовал с 95го года не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и Узбекистане.
Прикрываясь благими намерениями, фонд действовал явно не в интересах этих стран.
Вот еще примеры Фонд Сороса признан нежелательной для России организацией и Фонд Сороса признали нежелательной организацией в России

Для общего представления:
Ведущие антироссийскую деятельность организации
Информационная война против России

Думаю вам всем есть что добавить по этой теме.
★3
50 комментариев
Ауу! Грантоеды! Кто придёт защищать папашку?))
avatar
Дмитрий Ш, Не буду защищать его. Сволочь эта пока мне ничего еще не занесла.
avatar
berber, Нее, это репликант.) 
avatar
да была новость.я постил, но не так подробно. А в обще он мудак последний и сучка подзаборная!
avatar
А что конкретно он делал плохого в России, этот фонд сороса?.. кроме «нежелательного»… не понятно что конкретно-преступного?..
avatar
двоечник, шпионил конкретно и, к сожалению, практически легально. С ведома тогдашних властей. Собирал информацию с наших «ящиков», вплоть до документации на приборы и изделия.
avatar
avror, Понятное дело что он не просто так деньгами «сорил»… просто слышал только что он там фунт опустил и нашим учителям гранты давал(при чём рядом в соседнем районе учительница получила, в соседнем «деревенском»районе, уж не знаю за что, поэтому и слышал)… но так и до сих пор у нас не работают спец.службы?.. ведь проще знать шпиона, чем выявлять нового....
Ещё слышал недавно, что он причастен к «вывозу мозгов»… но это проблема власти, не находят(не видят) учёные и перспективные студенты будущего в этой стране… то сорос виноват что гос-ву не нужны эти люди?.....
Понятно что он вредит нашей стране, но и делает положительное… выявляет недостатки… так сказать маркер проблем…
avatar
двоечник,  «так» спецслужбы не работают. Это был массовый целенаправленный слив наших передовых разработок. Цель — уничтожить нашу оборонку. Местные шапиры-рабиновичи коробками носили документы Соросу по всем проектам, а немцовы-чубайсы их прикрывали.  Конверсия, твою мать.
avatar
avror, Это возможно и понятно… но это было тогда… а я про сейчас… фонд то недавно закрыли как я понял года 3 назад?.. но должны же быть задокументированные факты?.. а не просто измышления… А не просто«нежелательной организацией»… должно же быть обоснование фактами, преступной деятельности…  а то так дойдём и до абсурда… импортёров то же можно назвать «нежелательными организациями» ведь они забирают маржу у наших производителей… или запретить уезжать ученым, или запретить универы, из которых  за границу уезжают бывшие студенты… должна же быть хотя бы какая-нибудь доказательная база, по этому соросу…
avatar
двоечник, все факты есть и давно задокументированы.   Только от нас были соросу были переданы материалы по 9-ти разработкам!!! Это отбросило нас лет на 10 если не больше.
avatar
avror, Ну в топике этого нет… но только сорос в этом виноват?.. нет на нём вины.это не его гос-во.и не переданы а проданы скорее всего… власти такие были…
avatar
двоечник, зацени видео из моих коментов ниже
avatar
Очень интересно наблюдать, как по мере обострения противоречий в международной политике стороны все больше и больше прибегают к ранее недозволенным приемам. Причем на каждый шаг хакеров с одной стороны почти моментально прилетает ответка с другой. 

Из этого можно сделать следующие выводы  - 

1. Никаких независимых хакерских групп не существует. И с той и с другой стороны есть группировки, которые выполняют правительственные заказы. Различие видимо только в том, что часть «хакеров» сидит по в/ч и в погонах, а вторая часть наивно воображает себя независимыми, а погоны носят их кураторы.

2. Чем горячее будет хакерская война, тем ближе будет момент окончательного разделения Интернета на изолированные национальные сегменты, при этом каждая из сторон будет обвинять в этом друг друга и ссылаться на «интересы национальной безопасности».

3. Обычному рядовому пользователю ничего хорошего это не принесет. 

Что же касается Сороса, то буду крайне удивлен если кто-то встанет на его защиту. Впрочем с противоположной стороны подобной мрази также вполне достаточно. Имхо, защищать Соросов, Абрамовичей и прочих Вротимгербов в Интернете могут исключительно за деньги. 
avatar
Есть конкретные примеры? Или всё опять на уровне «одна бабка сказала»?
avatar
Ну да, это Сорос ворует в России миллиарды, и выводит их за рубеж. 
Это под предводительством Сороса принимаются бредовые законы, отжимается бизнес и т.д. и т.п. 
avatar
Господа, почитайте в той же википедии про РЭШ (российская школа экономики), именно её создал Сорос в своё время, но обратите внимание кто связан с этой школой и проведите между этим линии здравого смысла. Почти тоже самое с ВШЭ. Тут и станет ясно, что все за то, чтобы Россия не развивалась. 
avatar
 Сравните на этих двух видео заинтересованность и подготовку к выступлению нашего президента
avatar
Сорос та еще гнида… Но думаю он просто прикрытие, за ним стоят американские спецслужбы...
     Что в США все везде просто отлично, что эта старая гнида лезет со своими советами и учениями в Россию и другие стран?! Много денег — ну сделай в США больницы для бедных, найми адвокатов для черных, чтобы их не расстреливали, построй спортивные объекты и т.п.… В США куча проблем, но этот черт лезет в ЕС и Россию со своими фондами и «правозащитными» организациями…
avatar
вот сорос дурак, лучше бы в виолончели деньги вкладывал и раздавал детишкам как патриоты ролдугин и путен!
avatar
2MCCCXXXVII4U, ну и что хотел сказать? Что раз в стране есть коррупция, то Соросу тут позволено делать все что ему вздумается? ))) Или типа он не при чем, он белый и пушистый и спит и видит когда в России будут «демократические» СМИ, «демократические» школьные программы и «демократические» законы? )))
    И с коррупцией борються в России и черта этого со всеми его црушными фондами на хрен выкинули и правильно сделали... 
avatar
Олег Каширин, за нулевый коррупционерами выведено из России от 800 млрд. до 1,1 трлн. $ 

Тут Сорос со своими жалкими 8 миллиардами отдыхает. 
avatar
Skifan, откуда данные? Ты хоть представляешь что такое 800 млрд. долларов?! Для сравнения тебе Газпром и Сбербанк сейчас стоят 100 млрд. долларов... 
avatar
Олег Каширин, система подсчета Всемирного банка, которая включает как декларируемый, так и недекларируемый отток
avatar
Skifan, это все чушь собачья, вся это информация используется как пропаганда против России… Типа все плохо, все воруют... 
    Это что надо было продать в нулевые, чтобы вывести столько денег? Кто мог вывести такие суммы? Это кратно нескольким бюджетам страны!!! 
    Хватит вестись на всякую херню... 
avatar
Олег Каширин, 

avatar
Skifan, давай обвинения выдвигать конкретному человеку и по конкретным обвинениям… Не надо уподобляться западным мразям и тем более вестись на их пропаганду… Тебе не кажется что слишком уж они переживают за то как идут дела в России?! 
     Есть конечно и коррупция в России, так и сажают когда ловят за руку и министров и начальников служб и губернаторов и мэров от Махачкалы до Сахалина… И срока сейчас дают приличные и штрафы в добавок огромные… В правовом государстве это все занимает длительное время и очень сложно в процессе… Или ты хочешь чтобы как при Сталине, чтобы на одном самооговоре всех подряд в лагеря отправляли? 
    
avatar
Олег Каширин, мне кажется на примере Васильевой, гос-во очень хорошо показало, как оно борется со взяточничеством. 
avatar
Skifan, а что кроме Васильевой больше ты примеров не видишь? 
avatar
Олег Каширин, ну просто с Васильевой, это совсем плевок людям в лицо был, наглый и циничный со стороны власти. 

А то что там пару губернаторов посадили, ну дак те совсем края не видели, остальные воруют в рамках нормы и никто их не сажает. 
avatar
Skifan, норма это сколько? Билых взяли на взятке в 400 000 евро например… Зачем чушь-то нести… Привлекают и топ-менеджеров и губернаторов и начальников служб… Просто в правовом государстве это делать гораздо сложнее чем при диктатуре… У нас не идеальная правовая система, но она развивается и судя по тенденции явно становится лучше и эффективнее... 
      На западе когда привлекли губернатора или мера? Что скажешь, что там честные и не воруют? Только вот когда США надо надавить на ФИФА или МОК или неугодного кандидата на важный пост — мигом и статья находится и делишки сомнительные всплывают… Где правда даже не поймешь, то ли все в ЕС и США воруют похлеще наших, либо США настолько ох… ели, что ни во что не ставят правовые системы других государств и просто шьют дела всем неугодным... 
avatar
Олег Каширин, че все про США да про США
Вот Шувалова недавно слили, на 600 млн. хаты купил, где справка откуда деньги, дело  и т.д. и т.п. человек дальше продолжает работать, впрочем как и на Сердюков 

Рыба гниет с головы.

Надоело с вами спорить. Некогда 
avatar
Skifan, не надо концентрироваться на единичных негативным моментах и делать исходя из этого общее представление о всей ситуации в стране… Есть и куча положительным моментов, в том числе и в сфере борьбы с коррупцией... 
avatar
Skifan, конкретно как они насчитали 800-1200 млрд долларов вывезенных из России? в начале 2000-х? 
    Складывают суммы со всех деклараций и еще считают то, что провезли через границу контрабандой? В России около 130 миллиардеров, даже если они все до копейки вывезут все до последней гайки и то не наберется столько... 
   А после случая когда Кипр будучи офшорной зоной просто взял и у всех забрал 10% депозитов я думаю желающих выводить деньги в оффшоры сильно поубавилось, учитывая что и в США и в ЕС у любого могут все забрать и арестовать под предлогом того, что банк не имеет данных подтверждающих законность этих денег )))...
     Всемирный банк, МВФ — все это црушные конторы и они осуществляют свою деятельность только в интересах США причем как активную так и пропагандистскую...
      С другой стороны ну раз у них такие данные то пусть конкретно укажут кто вывел и какие суммы… Не всех конечно, а самых крупных… В рамках борьбы с преступностью, пусть укажут с предоставлением доказательств кто эти люди… Почему они этого не делают? Да потомучто им это не надо… Им нужно просто вещать о том, что в России все плохо, все воруют, вон смотрите на пенсии нет, а 800 миллиардов вывели… давай народ русский поднимася на майдан свергай Путина, а госдеп США тебе назначит Саакашвили в новые президенты России)))…   
     Ну х… ю я видал все эти западные заявления что касаемо офшоров, вывода денег и допинга наших спортсменов… Я не говорю, что этого нет совсем есть, но не больше и не меньше чем в любой другой стране, а эти с… ки хотят всех убедить, что это только в России... 
avatar
Олег Каширин, ну вот самые знаменитые, засветили же у Ротенбергов по ярду зелени у каждого на офшорных островах,  Ралдугин как деньги собирается возвращать за инструменты ??? вроде нет.  - это так сказать самые известные наши персонажи. 
avatar
Skifan, затрахали уже этим Ралдугиным… Где и что они доказали? назвали на угад суммы близких к Путину людей… Этот Ралдугин уже пристрельный старик единственное что его интересует — это его увлечение музыкой и занимается он этим не в США или ЕС (хотя мог бы), а в России, кроме того те инструменты которые по сути произведения искусства он не собирает у себя дома с целью потешит свое самолюбие (хотя тоже имел бы на это полное право) а все передал государству, организовал музыкальную школу… Ему жить-то осталось лет 5-10, на какой ему эти миллиарды в оффшорах? На похороны отложил? 
avatar

Олег Каширин, ну дак че орать, когда опубликовали счета номера, проводки, транзакции.
А вместе с ним на свет вышли счета начальников Мин. обороны, Ген. штаба и т.д. — ну там скромно, всего по 100-200 млн. $ 

 

Вопрос на кого работает правящая элита страны и силовики, если у них у всех счета за Рубежом. И нормально, данный опубликовали, ребята дальше работают. 

avatar
Skifan, ну и где это опубликовали? Дай ссылку где посмотреть счет Шойгу, Герасимова за границей и транзакции? 
avatar
Олег Каширин, не помню, на РБК весной писали 
поищите в интернете 
avatar
Очередное нелепое видео от кремлеботов, где правдивой информации ноль, есть только тупая пропаганда в духе «это враг России». Где млять сами письма с переводом? Мне этот говорящий ахинею мужик с экрана не нужен — дайте конкретную информацию, а не пропагандисткий шлак.
avatar
где линк со всеми письмами Архивом? 
avatar
я всегда знал что он вражина
avatar
Этот сорос сломался, несите следующего )
avatar

теги блога Nepall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн