Блог им. dits89

Трейдинг на автопилоте!

Наверняка многие из вас задавались вопросом, как бы сделать так, чтоб вместо меня работал робот, спокойно и кропотливо отрабатывал каждую сделку и в итоге приносил прибыль по своей торговой системе. Лично у меня давно в голове зреет этот вопрос. Помимо него возникает и другой вопрос из рубрики: «А возможно ли это вообще?».

Да, вопрос, достаточно, серьезный!!! Ведь если верить всем книжкам и истории, то рынок формируют спрос и предложения ЖИВЫХ людей. А о чем это нам говорит? О том, что финансовый рынок соткан из эмоций, а у робота они отсутствуют! Поэтому там где человек может увидеть накопление силы или психологический уровень робот спокойно пройдет мимо и упустит поценциально прибыльную сделку. С другой стороный моя торговля на 80-90% состоит из технического анализа, где требуется сухой, спокойный расчет и любое вмешательство эмоций приносит убытки.

Предлагаю всем дружно взвесить все плюсы и минусы ручной и автоматизированной торговли

★1
3 комментария
Предлагаю торговать под водой. Результат 100%
avatar
Вопрос  торговли по «чуйке» не так прост, как кажется на первый взгляд.

-Поверхность земли тоже сформирована случайно
-у человека нет алгоритмического робота в голове
-человек живет в среднем по больнице 70 лет
— человек не знает свой маршрут движения по поверхности на 70 лет вперде

Но доходит живым к смерти!
avatar
гораздо интересней разработать кнопку «БАБЛО», а не мучиться с (полу-)автоматом. 
… Как в мультике про оленя выбивавшего копытом золотые монеты и засыпавшего ими индийского бая. Тогда у него СТОП не сработал, над этим тоже приходиться работать :)

avatar

теги блога Марина Гуденко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн