Блог им. Artemunak

про маленького трейдера, часть 2

продолжение полуночного поста.
Не сложилось у маленького трейдера с мисс iVAR и VHF. Послушали они его прохладные истории и решили что какой-то этот
трейдер скучный, депошкой своей направо-налево не рискует, шампанским не угощает, победителем в ЛЧИ быть не мечтает, а
лишь всё хочет там какого-то Шарпа показать. Вот дурачёк-то млин, нормальные пацаны из кожи вон лезут чтобы бэхи
кредитные показать, и видосы Околорыночные в них снимать, а он, млин, какого-то шарпа показать им хочет, да ещё и
депошка маленькая. Тьфу, млин.

И ушли они видимо к тому засранцу который показал 200% прирост за полгода на памме альпари и красивые слова говорил. И даже наш маленький трейдер одно время завидовал этому паммоводу и красоте его речей, и вложил в него аж
0.2% всех своих сбережений… Паммовод тот слил, кстати, уже процентов этих 20% инвестиций маленького трейдера, но это уже другая история.
Любит пипл и леддис паммоводов рисковых и фартовых. А маленького трейдера последние полгода никто не любит, ну разве что брокера любят за комиссы, и с днём рожденья аж в 10 утра поздравляют. Да и тслаб его даже не любит, а лишь бабла всё больше с каждым месяцем тянет, а сигналы даёт кривые.

Но не сильно обиделся наш маленький трейдер на этих леддис, ведь привык он к жизни суровой, привык он жить на маркете
(тем более маркет этот — бест ин з ворлд, Рашен, квадратиш, практиш, наегудт) да и к маленькой депошке своей уже привык. Помыкался наш трейдер и по другим клубам, смотрел и на других мисс, но счастья своего и там не нашёл.

Что-же делать маленькому трейдеру? Как нарастить ему депошку чтобы возить мисс секси бум-бум (по которой видимо ещё пару лет он будет тосковать и ждать её) по морям лишь на одни проценты от процентов профита? Но не прост наш маленький трейдер. Есть у него ещё чуда-юда заморская. Биткойна имени Сатоши Шашина называется. Мало кто её любит, ну так и маленького трейдера тоже мало кто любит. Есть у маленького трейдера и другие ништяки, вообще в офлайне, и профит без всякого околорынка генерящие, да и вообще он по кругу затонирован. Да и мистер тренд хоть и… но научился терпеть наш маленький трейдер его закидоны, научился и без него развлекаться на Рашен за бест ин з ворлд, энд онли фью таймс ин з еар торги стоп маркете.

2 комментария
да это же Гоголь, Шинель, узнаю по реализму…
avatar
Лучше опцы торгуй, целее будет депошка
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн