Блог им. alytvyk

Обзор фьючерса РТС

Доброе утро всем, кто желает заработать!


Сегодня сделаю акцент на ситуацию, которая складывается в РТС. Еще вчера все выглядело достаточно оптимистично, и были предпосылки для роста в сторону 100т по фьючерсу на индекс РТС. 

Однако уже на вчерашнем закрытии рынка и сегодняшнем открытии, при котором РТС торгуется в отрицательной зоне, наши планы по поводу лонгового сценария могут быть нарушены.  Теперь главное не спешить, и понять куда же все таки направится инструмент. 

Возможно это всего лишь коррекция и мы увидим возврат для тестирования уровня 96200, который выступает ближайшей поддержкой, а также зеркальным уровнем (смотри 14,15,18,19 июля). В том случае, когда игрокам рынка удастся удержаться выше 96200, можно рассчитывать на продолжение восходящей тенденции с дальнейшим перехаем зоны 98600.

Обзор фьючерса РТС

Также существует промежуточный уровень сопротивления в районе 97500, от которого вчера была возможность взять и лонг и шорт. Поэтому не стоит обделять вниманием данный уровень.

Однако не исключен и другой сценарий, когда силы игроков иссякнут и уровень поддержки 96200 не устоит перед натиском продаж и мы вернемся в рабочий диапазон 96200 — 94300. Это будет означать, что коррекция к уровню 94300 может произойти и довольно резко.

Поэтому, есть два сценария: лонг от 96200, в случае удержания. И шорт ниже этого же урвоня, в случае пробоя вниз и закрепления цены под 96200.

На этом желаю Вам отличного рабочего дня и успехов в торговле.

Обзор фьючерса РТС

15 комментариев
Это Шерегеш? на Урале девахи секси, красивше хохлушек.
avatar
Азат Туктаров, он самый. и это не Урал как бэ, а сибирь.
avatar
Азат Туктаров,-)))))  Шерегеш это не УРАЛ….в школу через две недели а ты тут решил демагогию развести какие девушки красивей -))
avatar
RTS_TRADER, сынок, у меня, в отличии от школоты, возраст указан.
avatar
Азат Туктаров, ну тогда и ведите себя подобающе взрослому человеку… папаша -))
avatar
RTS_TRADER, сынок, если ты думаешь что вести себя по взрослому означает при мелкой ошибке опрокинуть на  собеседника камаз дерьма или начать обзываться то ты ошибаешься. Взрослые они много знают и поэтому снисходительны.
avatar
Азат Туктаров, вы в обычный топик о рынке… зная что автор  человек с Украины начали пыжится и нелестным образом говорить о красоте  девушек с  Украины. Вообщем устраивать политический срач. При этом даже толком не знаете географии Родины.   Только на этом основание и был сделан вам «комплимент». Удачи ! 
avatar
RTS_TRADER, тьфу на тебя, три раза!
avatar
тёла спереди — это Булыгина?:)
Тимофей Мартынов, вряд ли)
Тимофей Мартынов, Булыгина (замечено) после очередных удачных своих курсов едет в штаты, вернее она уже там.
avatar
my_profit, дык может не в курсах дело?
может у неё муж богатый
Тимофей Мартынов, все может быть

еще добавить можно, что рубль сейчас снова на «путинском» уровне, когда было сделано соотвествующее заявление
avatar
Sergey Smirnov, да рубль может быть интересен в скором времени!

теги блога Александр ЛИТВИНЕНКО

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн