Блог им. Forts

РТС. Неправильный рынок

Ох и дурят нашего брата. Кто дурит? Куклы разумеется, демоны мать их. По всем моим разметкам — должен был РТС вчера пойти вниз. Но куклы нагло нарушили все мои правила движения цены. Паразиты. Весь этот трёхдневный рост по РТС идёт на уменьшающихся объёмах. Никакой это не трендовый рост, на бычьем тренде всегда растут объёмы. Всё это смахивает на банальную замануху.
Ну и амеры, надо сказать отжигали вчера, чем и нейтрализовали надвигающееся падение. Да ещё и главный индикатор ( Вася ) к несчастью медведит. Вот так общими усилиями разных демонов — был вероломно сорван мой план падения РТС. Такое им простить нельзя. Они за всё ответят. Чуть позже.
7 комментариев
Но сначала вас должны порвать… хотя бы за то, что много пишете, о чем не надо…
avatar
risk monitor, не дождётесь
а чего не так с моими записями?
озвучиваю свой взгляд на данный инструмент (РТС). Может немного не в такой манере, как другие. Но по своему… индивидуальному стилю. И я никому ничего не навязываю и никого не принуждаю читать мои перлы. У нас демократия — не хош не читай
Researcher, хомячок тоже так думает, но мы терпеливые, дождемся... 
avatar
Я думаю Вася — не демон. Он на стороне белых сил. Есть разворотное окно по Брэдли 5-8 августа (должны в понедельник вниз пойти амеры). Еще есть 11 августа — сильная разворотная дата.
avatar
terminator, пойдут. Куда они денутся?!
avatar
По всем моим разметкам — должен был РТС вчера пойти вниз.

Какое отношение ваша разметка имеет к движению рынка, если вы не кукл? ;)
avatar
По всем моим разметкам



Bolinger circles
avatar

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн