Блог им. amagdn

ищу сливалу 2

 Была подобная тема ради эксперемента повторю ее.Открыта вакансия сливалы!
Требуется отчаянный  патологический неудачник.

Требования:

1. Опыт работы от 1 года
2. Слив не менее 2х депозитов, без перспектив профита.
3. Математические способности от «3-».
4. Уровень грамотности от «3-»
5. Амбициозный, уверенный в себе.
6. Бронзовые отполированные яйца (трусам не обращаться)
7. Наличие постов и коммнетов на СЛ, черточки приветствуются!


От компании — молодой дружный коллектив (sl, печеньки даром!)
Моральная поддержка командой троллей.

Стиль торговли -уверенный.
Остаемся в позе на ночь.
Приветствуется игра на новостях.
Приветствуется состояние в сектах.
Абсолютное знание  фундаментального анализа, идеальные знания в геополитике и управлении макроэкономикой

!!! Интересны методики —  «Роман Андреев говорит...», «Ну его нах!», «Все равно вернется», «Поза маленькая, фиг с ним», «Да я всего на 10% зашел» и подобные...

Свои методики предлагайте в комментах!


Оплата по договоренности конечно если выиграет. Возможен кидок, но ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • 911
21 | ★1
8 комментариев
из миллиардеров делаю миллионеров — дорого. Пишите до востребования
И зачем ищете? Сами не справляетесь уже со сливом? :-) 
Это от отчаяния.
avatar
А дилетанты нужны?:)))))))
Скоро ЛЧИ будет, там будет не только огромный выбор требуемых вам кандидатов, но и сразу их трехмесячная проверка на профпригодность. 

Не благодарите.
avatar
я те за минуту солью легко… куплю дефолтных облиг и усе

кстати было уже… был конкурс на слив 50к… требования были… только в лонг без плечей 2 сделки в день… за 2 месяца удалось просадить до 35к…
avatar
Amurik Rostov, это не так… т.к слив нелинеен… из-за маржинколов… и комиссов
avatar
в личку кто бабала хочет много и сразу


Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога андрей широков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн