Блог им. Vasya74

А чего? Нормальная идея - отловить придурков на покемонов и выгнать.

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков играл в Pokemon GO на совещании в Банке России, передает РИА Новости.
А чего? Нормальная идея - отловить придурков на покемонов и выгнать.
Фото: личная страница Дмитрия Пескова в Facebook.

«А вы знаете, я на совещании в ЦБ случайно поймал покемона. Мне сказали, чем ты занимаешься: несерьезным делом»,— сказал Песков.

Недавно ещё это, как его? Ведомство Еффективного менАГера г-на Грефа пропиарилось на почве привлечения даунов-ловцов.

Что можно сказать? МенАГеры онЕ такие — креативные.

А нормальные люди уже предупреждают:

Оливер Стоун: Pokémon Go – очередной шаг на пути к тоталитаризму.

Мобильная игра Pokémon Go является очередным проявлением попыток крупных корпораций собрать как можно больше информации о пользователях, считает режиссер Оливер Стоун. По его мнению, с ее помощью они хотят манипулировать поведением людей. А это, в свою очередь, является характерной чертой тоталитаризма.

Вопрос задал один из журналистов, чем вызвал смех в зале. 

Однако Стоун отметил, что ничего смешного тут нет. «Это не смешно. То, что сейчас происходит – это новый уровень вторжения»,  — заявил режиссер. 

Он заявил, что компании вроде Google вкладывают огромные суммы денег в технологии сбора информации о пользователях: что они покупают, что любят, как себя ведут. В конечном итоге, по его мнению, это позволит корпорациям контролировать поведение людей. «А это называется тоталитаризмом»,  — подчеркнул Стоун.

У местных либерастов диссонанса не возникает от обвинения «избранных» в тоталиторизме?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19
5 комментариев
Плять, от етой рекламы покемонов уже тошнит =(
Вот так и навязывается всякая уйня, типа айфонов, геленвагенов и покемонов с теслами.
avatar
Русским есть чем гордится и без покемонов с теслами




avatar
Novikov Dmitry, по количеству перемог на душу населения русским еще 10 тысяч лет догонять украинцев, тут ты прав. Да и то не факт, что догонят.
avatar
Стоун перебарщивает, мне кажется. 

Ну, или тогда в тоталитаризм надо зачислять само наличие мобил, которые есть у всех.
avatar
одно дело — быть дебилом и играть в покемонов.
но выкладывать это в сеть, что делаешь это на как бэ серьёзной работе — это дебилизм другого уровня.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Вася Пукин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн