Блог им. suzdaltsev

Трейдер Людмила об опционном трейдере Антонио

★2
26 комментариев
денег не дам
avatar
Какая же трейдер Людмила???  Она не трейдер, а терпила. Дала денег на торговлю и терпела 1,5 месяца))))  Повезло ей. Интересно договор почитать ее с А. Несла ли Людмила риски наравне с А?
avatar
Silent Hamster, странный у Вас термин для инвесторов… Интересно, Ваши инвесторы в курсе?)) Людмила сама торгует, кстати, зря Вы так. А со мной у нее какой договор может быть? Деньги она Антонио передала, не мне.
Игорь Суздальцев, Я исправил имя…
А терпила и инвестор они синонимы. В простой речи советую писать -терпила. С трибун РБК их надо называть важным именем -инвестор))), конечно!
avatar
Игорь Суздальцев, А что тут странного, Вы уже человек с сединами, сами должны помнить как вначале у нас полстраны были в МММ инвесторами, а потом стали -«терпилами».

Вы понимаете какого рода рискам подвергаете простых людей-сводя их «с Антонио»
Игорь Суздальцев, Видел ваш тролинг с Коровиным про сливающий завидующий опционщикам смартлаб.Вы для прикола у Коровина с Анохиным спросите как они опционы на инвесторских счетах напродавали за этот год.В плюс хоть вышли? Вы спросите какую они там траву курят, чтоб так от реальности отрываться, а то нам тоже охото.Вы хоть понимаете под какой «локоматив»вы простых людей бросаете загоняя их опционное говно ДУ.Какие риски там и какая отдача.Любой балбес может на свои «сеятелей» с энергетикой покупать, а на инвесторские опцики продавать.Не его же в конечном итоге вынесет.
Silent Hamster, Соглашусь с Вами коллега, тем более дала денег, чуваку, которого увидела на Ютубе))).



а чево так мало 6%
михаил абанов, кстати они еще и считать не умеют, это будет 59.4% годовых.
avatar
nik, и налог забыли вычесть.

Странная какая-то математика 6% за 1,5 месяца это не 64% годовых, а 6% годовых. Она же не дала ему деньги на год. А он не заработал 64%.  Где гарантия, что он и дальше будет стабильно зарабатывать по 6% каждые 1,5 месяца?

Чтобы математически это утверждение было верно надо еще вероятность вводить. Иначе это спекуляция на цифрах.

Напомнило рекламу МММ и Леню Голубкова.
АНТОНИО… ты мой кумир!
avatar
Ну такой наивняк)) За полтора месяца 6% можно сделать, а вот что касается годовых, здесь арифметика не работает. Я за месяц в 4 раза депо разогнал. А за год получилось -80 от депо отведенного на опционы)) Только спустя несколько лет понимание пришло. Самый сложный трейдинг на опционах. Я бы работающему на опционах деньги не доверил. И вообще доверять деньги никому не надо)) 
avatar
alecsiss- И вообще доверять деньги никому не надо))
+++
avatar
С интересом слежу за выпусками Торгового плана и за позициями, которые показывает Антонио, но все таки хвалебные посты публиковать после всего лишь 1,5 месяцев это наивно :)
avatar
Предлагаю«Людмил» сделать именем нарицательным для обозначения ботов, созданных для раскрутки «экспертов» youtrade.tv
писец, 6% заработал
а потом возьмет и сольет 90% один раз в например 20 месяцев=)
Да нормально все, Антонио продает стренглы с очень далеко проданными краями. 4%  в месяц — это ну  очень консервативно.  Получить убытки по таким позам — надо  очень постараться и рынку и Антонио… Единственное, что я бы сделала, раз устраивает такая прибыль, продавала бы не стренгл, а  кредитный медвежий спред.   Например продать 102500 и купить 110000 в равном количестве. И то, это будет 8% в месяц на ГО… Хватит на роллирование, если цена до 102 доберется… И никакие резкие и глубокие падения не страшны…
Татьяна Седышева, Не всё так просто как вы говорите.
avatar

Ух ничёсе дискуссия:))

Людмила не бот, а нормальный трейдер. Значительно нормальнее многих тут других.

И действительно, чего это такая бурная реакция, что человек заработал 6% — непонятно.

Ошибки в математике нет. В управлении действительно 1.5 месяца, но были вводы средств. Поэтому эквивалент действительно 64% годовых (а не 6%  / 1.5 х 12 мес = 48%).

Всем спасибо за пожелание слиться в ближайшие месяцы. Но, увы вам — не все мечты сбываются:)

Доходность моей торговли на более долгом сроке можно посмотреть на счёте в моём профиле

smart-lab.ru/profile/ANT0NI0/

— там видно, что был один убыточный месяц январь, а текущая доходность эквивалентна 94% годовых.

Да, гарантии нет, что за год будет именно такая доходность, но какой-то бенчмарк надо использовать для оценки текущих результатов, и совсем не обязательно сразу вычитать налог 13%. Сначала нужно получить доход, а потом уже НДФЛ.

Всем удачи!! 

avatar
Друзья!  Людмила-это я.  Я существую. Антонио мне заработал, всё честно.  И сотрудничать с ним планирую и дальше.  Предоставлю даже в конце 2016 г вам свою статистику.
Сама на опционах не торгую и не умею.  Торгую акциями и фьючами.  С 2014 г  плачу НДФЛ, то есть прибыль есть.

  
avatar
Людмила, Вы главное не пропадайте с Антонио-реально хороший урок для всех будет.Вас только жалко…
Мне интересно, Суздальцев Коровина рекламирует потому что в доле или потому что долбоеб?
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн