Блог им. drow

Александр Христианин бы прав! Всем бояться. :)

    • 16 июля 2016, 08:12
    • |
    • drow
  • Еще
Третья мировая началась! Самая главная новость это перекрытие Босфора для прохода танкеров. Если до понедельника не отменять, то нефть уйдет на 55 одной свечой. Рубль уйдет под 60, акции нефтянки и газовых компаний вырастут на процентов 5. Всем профита и приятных выходных.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    30
    11 комментариев
    откуда инфа что босфор перекрыли? ссыку
    Авраам, в новостях все есть

    Пролив Босфор, который соединяет Черное и Мраморное моря, закрыт для прохода танкеров по соображениям безопасности.

    Об этом со ссылкой на морского оператора GAC сообщает агентство Reuters.

    avatar
    Да пофигу, главное голда рванет вверх. 
    avatar
     Самое главное, что рынок теперь будет закладывать турецкие риски в цену на нефть!
    avatar
    drow, ну о чем ты а… не позорся ну как доллар на 60 пойдет а?
    в понедельник нефть и доллрар — вверх, ртс вниз.
    и вообще вот ты типа патриот, зачем тебе доллар на 45, при этом курсе в нынешних условиях хана всей экономике РФ
    avatar
    Kerby, потому то это рынок, будет 45 вне зависимости от того, патриот я или нет. Моя страна будет жить и при 100 и при 30, мое дело как патриот быть богатым и успешным, чем больше таких как я, тем сильнее страна.
    avatar
    Вот и славно.
    avatar
    КУ КУ ЕПТА
    avatar
    Какие нах танкеры, краснодарскую нефть в европу что-ли везут? новый сорт нефти вывели?
    avatar
    это всё цветочки, после подтасовок на выборах и победы хиллари, ожидаю гнева толп негров и обращения президенши к армии (по скайпу)выйти на улице и подавить недовольство вонючек
    avatar
    vodka0404, негры за хиллари
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Фото
    🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
    📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

    теги блога drow

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн