Блог им. alexKa

Известный в Германии биржевой комментатор Михаель Мросс дал интервью после несчастного случая.

    • 11 июля 2016, 22:26
    • |
    • alexKa
  • Еще
Известный в Германии биржевой комментатор Михаель Мросс дал интервью после несчастного случая.

Еще полгода назад давал репортаж из Африки, и сказал что собирается в Шри-ланку. В Шри-Ланке с ним произошел несчастный случай, в кафе где он сидел и попивал коктейль врезался автомобиль. Биржевой комментатор потерял ногу и часть правой руки. Остался в живых только чудом.

Михаель Мросс давал репортажи идущие вразрез с текущей политикой Меркель, а также брал интервью у людей, которые не разделяют текущую политику Германии. В основном в интернете, так как судя по всему на ТВ ему уже слова не дают..
Всяких разных комментаторов много, и этого я тоже добавил в свой список где то год назад, и потом он пропал на полгода, и теперь выясняется почему собственно..

Согласно его слов сидел в кафе, и услышав автомобиль повернул голову, тогда автомобиль ехал еще по дороге с большой скоростью, однако подумал что автомобиль этот свернет по дороге, или же затормозит как нибудь, и отвернул голову, после чего он уже ничего не помнит. Очнулся в местной больнице, оказалось что у него оторвана нога, рука, потерял 4 литра крови, надломлено несколько позвонков, кость грудины сломана, левая нога тоже сломана.
В общем выжил только чудом.

www.youtube.com/watch?v=vzykrtEox6A


полгода назад в Африке
www.youtube.com/watch?v=EuHDUwFtd1I

★1
1 комментарий
И...? Самолично Меркель была за рулём авто, что врезалось в комментатора? 
Чела жалко, нет слов, но к чему посетить здесь это?

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн