Блог им. vayu

шадрин и страховая компания, которую он пиарил

    • 01 июля 2016, 15:31
    • |
    • Vitty
  • Еще
помнится Шадрин пиарил не только арсагеру, но и одну страховую компанию с дурацким названием «советская»
я еще у него спрашивал а не стремно ли доверяться такой шарашке и он хвостом клялся что все просто зашибись. 

ну так вот, попалось:
29 апреля 2016 года у ООО Страховая компания «Советская» отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности (приказ №ОД-1356).


все-таки в долгосрочных инвестициях и планировании все весьма непросто. и черные лебеди летают.
и как ни крути, но на долгосрок выход только один — диверсификация.
★1
36 комментариев
ну так надо выбирать крупных страховщиков, а не «рога и копыта»… по моему это очевидно…
avatar
drozd73, очевидно конечно.
просто у рогов и копыт иногда бывают вполне себе харизматичные и грамотные пиарщики.. 
avatar
упс
avatar
а куда слюнявчик-шадрин пропал? ему еще хлебало не разбили за такое?
Шушик (Дмитрий), на Тимофея в суд подал, вот и пропал
Герман Саич, и дружба у них закончилась? )))
Шушик (Дмитрий), ничего не имею против Шадрина, но компания в которой он работает теперь, собирается с меня взыскать по суду его две годовых зарплаты:) А он эту компанию бесплатно пиарит во всю
Тимофей Мартынов, как считаете — придётся вам по решению суда приносить публичное извинение или нет?
graviton, я не опытен в таких вещах)
Тимофей Мартынов, хороший ответ.)
Шушик (Дмитрий), Шадрин работает теперь в компании, которая подала на меня в суд. 
Тимофей Мартынов, мдя… а ведь все так хорошо у них начиналось. в итоги слили тебя Тимофей. печально. надеюсь с судом они «завязали»? )))
Шушик (Дмитрий), суд 21 июля будет:) следите за анонсами
Тимофей Мартынов, Ты встречный иск подал? Место проведения из их суда в нейтральный попробовал перенести?
То, что предварительное слушанье и основное с разницей в 5 минут означает высокую вероятность того, что решение готово. В суде правота вторична, штампанут законное решение и все. А закон что дышло.

П.С. Ну и можно потроллить ходатайством об экспертизе. Является ли слово «Говно» оценочным суждением об акциях компании, принятым в биржевой среде. Какие свойства «Говна» имелись ввиду — плавучесть, запах, дивидентная перспектива, стоимостная.
Евгений Петров, а о чем там встречный иск то подавать?:)

Тимофей Мартынов, тут само дело надо знать, я его не читал и иск тоже. Но смысл в том, что наша судебная система обвинительная. Построена она была на том, что дело в суд раньше приходило подготовленным. А всякая ересь разваливалась на этапе следствия. Сейчас это не так (во всяком случае мы активно к этому идем). Поэтому конкуренцию в судебном процессе иначе не организуешь (ИМХО).
Что именно ты им вкатаешь — моральный ущерб, финансовые потери от владения их акциями, защиту  и т.д. дело десятое. Можно даже написать что они тебя принуждали к покупке их акций, писали через своего сотрудника разную чушь, морально давили, заставляли тратить на них время. Вводили в заблуждение осознанно. Поставь скажем 5000 за моральный ущерб, чтобы цена иска была поменьше. Можно во встречном иске результаты собрания их обжаловать или там ты как акционер против их трат на адвокатов и т.д.
Евгений Петров, но главное — переместить рассмотрение дела из их суда в твой. По месту предполагаемого правонарушения, по месту жительства ответчика.
Встречный иск с любой херней, просьба к суду объединить дела. Заявление на перемещение рассмотрения по месту жительства ответчика. (ребенок маленький там и т.д.)
Встречный иск можно заказным письмом влупить.
Я просто деталей не знаю. Ты в Москве, они в Питере или ты тоже в Питере или эта байда была в Москве или сервера на которых эта байда были в Москве.
Шушик (Дмитрий), да никуды он не пропал, сегодня в какой-то группе вк рассказывал как благодаря арсагере он заработал 70% прибыли за этот квартал.
avatar
одно наеб… во вокруг! куда не глянь везде МММ бл....! Как жить хз!
avatar
abak, молиться
Уже и забанили человека бессрочно, причём — даже непонятно за что, а злобные посты продолжаются. А где ссылка на этот пиар?
graviton, злобу то где увидели? просто забавный факт.
а пиар при желании вы можете легко найти сами, тем более что пиарил ее он не раз и не два.
avatar
Vitty, нашёл эти блоги.
Vitty, Александр писал, что это добрый совет, а не пиар. Время теперь такое, что даже и страховые компании банкротят.
graviton,  ну а по факту это было именно пиаром, вероятно оплаченным, а совсем не добрым совето 
avatar
Vitty, точнее — «делюсь полезной информацией». Может, в другом посте и было про «добрый совет», но точно не скажу.
graviton, Одно время каждый пост у него заканчивался этим

Родос, 29 июня. Из-за того, что у двухгодовалой девочки из Санкт-Петербурга, погибшей в ДТП на острове Родос, оказалась недействительна медицинская страховка, греческие власти требуют от ее матери крупную сумму за возвращение тела девочки на родину — как заявили в полиции Родоса, расходы могут составить от 5 до 20 тысяч евро, а таких денег у семьи нет.

Как рассказала мать погибшей девочки, купленная страховка была действительна до декабря 2016 года, и семье даже не пришло в голову, что могут возникнуть какие-то проблемы — однако уже в больнице ей заявили, что страховка недействительна: оказалось, что страховая компания «Советская», где она была куплена, признана банкротом.

«Мне объяснили, что лечение я должна оплатить. Это ничего, я наскребу, — передает «Комсомольская правда — Санкт-Петербург» слова убитой горем матери. — Но за то, чтобы доставить тело Тани на Родину, мне придется заплатить от 5 до 20 тысяч евро — такую сумму озвучили в полиции. Этого мы не потянем».

avatar
Кант, вот именно про такие неприятности я предупреждал Шадрина, когда он рекламировал Арсагеру как суперцитадель для пенсионных накоплений.Случается ЧП, компания банкрот, а Шадрин в стороне.
avatar
Puaro, ну пока можно утверждать только 2 факта — Шадрин рекламировал страх. компанию Советская и что она банкрот. страдают клиенты у которых наступили реальные и трагические несчастные случаи.
avatar
Кант, Шадрин в своих пиарах отрицал вероятность таких ЧП, а мы видим, что такое все-таки случается.
avatar
Шадрин дурак, при чем полный.
Помню доказывал мне про инфляцию в 15 % за 2014  год
avatar
да, болванчик советовал покупать пифы арсагеры и сами акции, говорил это венчур)), значит скоро и самой арсе капецу
avatar

теги блога Vitty

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн