Блог им. facevalue

Дальнейший рост SP500

Я не понимаю на каком основании народ увидел что-то по 2070 или по 2080 в «продавать». Типа, фундаментала нет для роста. А кого это «колыхало» последние лет пять? ) Сейчас в каждом контракте есть безостановочная проходка на 100 долларов по сипе. Вот, сейчас эта проходка идет. И даже если самолеты на Пентагон снова упадут, и пол Евросоюза объявит Экзит, мне смотрится 2100 будет все равно и не через неделю. Молчу про Насдак, который под роспись выдаст 4400 без особых волнений.

И даже если смотреть недельные графики, и смотреть в надежде на новые походы под 1900, то все равно это должно произойти только после надцатого ретеста зоны 2100-2120. Могу, конечно, ошибаться.

Для тех, кто просил «уточнения» — у меня шортец насдака против покупки по сипе.
 
Дальнейший рост SP500

8 комментариев
Все роздано. Но пока «всем всё платится» :-D
avatar
Как там в нефти?!
cнизу плиты-пугалки не нарисовали?
avatar
Владимир Валериевич, Тихо как в ночь перед Титаником )
avatar
А сегодня разве не экспира?

И второе, там вершины отрисованы тройные-да, рост-нет)))
Иван Петров, На сессии такие вершины прошибаются на объеме прямо с открытия. Но поглядим. Я пока что не вижу повода для разворота. Единственный индикатор — не падающее золото. Значит биг бойз ждут разворот, и из золота не выпрыгивают. Но это такое, золото в боковик упало, и ждет в принципе своего принца на белом коне. )
avatar
 Экспира чего, сипы? Нет.
avatar
facevalue, возможно Brent имели в виду
avatar
Вчера золото с нефтью вместе росли, нисколько не смущаясь. Лупанут амеры по стопам сегодня, а то европа один раз дрыгнулась и уснула на всю сессию.
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн