Блог им. KristinaVeter

Brexit передал привет

Н-да…нежданчик по Brexitу серьёзно подгадил моим скромным позициям…хотя, мне казалось, я ко всему подготовилась. Думала, может, максимальный профит не возьму, но уж точно не пролечу. Но, увы, первые потери. А все из-за проскальзывания!!! Ну блин! Ну как так?

Итак, факты, купила Delta Air Lines на спб по 38,2. Перспективы краткосрочного роста были прекрасны. Так и случилось. На закрытие стопы у меня стояли 38,49 при цене 38,45. Мне казалось, 4 цента – нормальный зазор, чтоб избежать проскальзывания. Ан нет…

Утро 24 июня, итоги референдума оглашены. Британия, которой предстоит быть председателем ЕС в 2017 году, приняла решение о выходе. Рынки летят, доллар растет. Ну, думаю, мне-то что, у меня все позиции закрыты.

Захожу в систему, а там!!! Стоп-заявка исполнена, а заявка на продажу висит активной. И уже так далеко, что шансов закрыться без убытка не было. Закрылась от греха подальше по 36,6.

Сейчас пока все катится быстро вниз, просто понаблюдаю.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
37 | ★2
18 комментариев
А все из-за проскальзывания!!! 


уверена? может быть просто не стоило торговать?
avatar
rebound возможен, но уровни ниже -для покупки-нас ждут на следующей неделе.
avatar
Это из-за отсутствия ТС
avatar
Люфт, При таких штормах наличие ТС тоже не сильно поможет. Лучше вообще не входить, и просто подождать.
qlewer, поможет, при наличии нужной ТС
avatar
Люфт, Как она защитит от проскальзывания и гэпа?
qlewer, например, подбором нужных инструментов и правильного тайминга.
avatar
Люфт, От гэпа на открытии (10:00) на фоне ночных новостей (лотерея) выбором инструмента? 
qlewer, ну да, инструменты ведь разные бывают
avatar
Люфт, Мне видится глупостью в это время держать какие-либо позиции, даже по отобранным инструментам «с перспективами краткосрочного роста», с переносом через ночь, не зная как именно ночью обернутся британские события, и как это повлияет на инструмент. Никакой гарантии, рынок откроется хрен знает где, и стопы не спасут. 
qlewer, просто вы не в курсе, ничего страшного, торгуйте как вам удобно
avatar
Люфт, Объясните трюк, а то действительно не понятно)
qlewer, вы его и так знаете — опционы )
avatar
Люфт, Мм, относительно знаю, т.к. опционами не торгую) Там тоже убыток, благо хоть фиксированный. Разве что не купить одновременно в обе стороны и надеяться на затяжной полёт в космос в одну какую-то сторону. Если так можно, конечно.
Трейдинг амерскими акция на спб это КРУТО=))
Капитан Сильвер, в плохом смысле 
avatar
McDuck, естественно.девушка подарила часть своих денег Юнатам.
Сиськи где?


Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кристина Ветрова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн