Блог им. Torden

Как выбрать добросовестного брокера? ч.1

 Как выбрать добросовестного брокера? ч.1

Итак, какими критериями стоит руководствоваться при выборе брокера? Во-первых, необходимо посмотреть, как долго он существует на рынке. Как минимум, он должен работать уже несколько лет, а еще лучше, если он пережил какие-то кризисные периоды:  2007 или 2012 год. Во-вторых, отслеживайте количество «выгодных» предложений. Если вам предлагаю вывести 100% от суммы депозита уже через два месяца работы или  даже 300% бесплатно, то работать с такой компанией однозначно не стоит.

Был такой брокер — «ММСис Груп». Эта история произошла много лет назад. Там был довольно громкий скандал. Они предлагали в подарок за регистрацию 20 долларов. И поначалу действительно их выводили. Но по факту оказалось, что это обычная пирамида.

Ни один нормальный брокер не будет вам давать каких-то суперприбыльных предложений или выгодных бонусов. Брокеры – это посредники, а работать себе в ущерб не будет никто. Если вам предлагают раз в месяц рискнуть 9000 тысячами долларов из 10, при этом рассказывая, что одна-две сделки, и у вас уже будет обеспечена квартира детям, то держите ухо востро. А еще лучше – ищите другого брокера.

КОНКУРС! ВАМ ПОВЕЗЛО ► Получите призы!

★1
3 комментария

теги блога Алексей Громов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн