Блог им. DJSich

USDRUB. Опрос. Куда дальше?

USDRUB. Опрос. Куда дальше?

Вниз на 60, а дальше на 55
Вверх на 71, а дальше на 75
Всего проголосовало: 186

Сентимент поменялся? ))

П.С. Пробили верхнюю границу нисходящего канала.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★1
17 комментариев
avatar
avatar
Sopernik, Ты секреты то не выдавай! Просто пиши — вырастет, но не объясняй почему. Пусть сами думают.
Dr. Кризис, это по русски, на форуме для обмена опытом скрывать почему вырастет тот или иной актив.
125+ в течении календарного года

а завтра по новостям покажут такое от чего весь мир уссываться будет. край послезавтра
avatar
в индексах гип на дневках... 
план такой… под выборы в госдуму ушатать рынок вниз… на возможных протестах и беспорядков
avatar
ves2010, эээ полегче
к концу 17 года сделать ценники на бумажки на уровне начала 2009 года. и бакс по 250. затем спокойно обменять все что выводилось в бакс по курсу с 27 до 80 рублей и скупить все наше достояние народное. 
в итоге — новая каста собственников, преемственность, все дела. 
Главное спокойно вдали пересидеть перед телевизором это дело. Сохранив валютный же кеш. Ну набрать потом газпрома со сбербанком пополам. И сказочно разбогатеть году к 2021.
avatar
ves2010, вы ж алготрейдер вроде бы… какая голова-плечи? Еще стохастик вспомните:)
сейчас тебе все рыбные места покажут
покупайте русский рынок, эти падения, визги-санкции, ставка, нефть не нужна 7 миллдр населению, доллар спасение(его на планете 100 трилликов)вас разводят.рубль по сути самая обеспеченная валюта, мы круче ирана, проживём со своим газам и нефтью даже не продавая и долг на душу самый мизер.завтра рост с низкого старта, кремляди стопы нагло сёдня собрали
avatar
ну вот и пошла движка))) а все как обычно… лашарики…
avatar
вверх на 71 и на 60)
 на шисяттри… писятпять таких цифр не бывает…
На 72.потом или до 77 или на 58....60…
двоечник, странные вы люди… такой прогноз минфин не даст, а вы, пожалуйста!
Сколько у вас высших образований? Сколько аналитиков на вас работает? Какой инсайд на уровне глав государств и глав корпораций вы имеете?
Не смешите на ночь гладя:) 
Гольдфингер, Странный вы человек))… я представил свои реперные точки.или вы без плана работаете?..
Stanislav Korolev, ты похоже дурачок вот и ржешь в каждой теме. А как иначе? Разве нормальный будет просадку в 10 000 пунктов ри высиживать и рассказывать всем какой он умный.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн