Блог им. hainanwelcom

Самое важное преимущество автомобиля Тесла в городе

В последнее время очень часто обсуждают достоинства и недостатки автомобилей Тесла, однако никто не вспоминает о самом важном преимуществе автомобиля Тесла в современном мегаполисе-автопилот Тесла при помощи 13 ультразвуковых датчиков способен самостоятельно управлять автомобилем в несложных дорожных условиях, в том числе в длительных пробках он способен сохранять постоянную дистанцию между автомобилями- на видео видно, как водитель в автомобильной пробке спит в то время, как его автомобиль Тесла самостоятельно движется в пробке:

★2
25 комментариев
чёто поддастали уже с теслами, по моему ни у кого такой машины нет, но все блин обсуждают в офегенительном количестве тем :)
avatar
Krechetov, есть на смартлабе владелец теслы, только 100 лет не писал.
Reshpekt Fund Russia, стыдно наверное. Боится кто нибудь спросит, ну здорова братан, как там твоя тесла? Теслит еще помаленьку, или уже того?
Он, может и из дома не выходит теперь.
sortarray sortarray, раз такую игрушку мог себе позволить, думаю, всё хорошо у него.
Reshpekt Fund Russia, может и хорошо, но фричество обычно ни к чему хорошему не приводит.
sortarray sortarray, Для РФ тесла не приспособлена. Это для американцев и европейцев
Reshpekt Fund Russia, А мне кажется, что такой автопилот можно легко и в ДВС поставить
Тесла отдыхает :)))
youtube.com/watch?v=wnVvo1OQO0k

avatar
FZF, О, вот это тема :)
avatar
FZF, Любое дтп и автору трындец. Как и велосипедисту скорее всего
kbrobot.ru,  Я 40 лет за рулем велосипеда. По километражу на третий круг вокруг земли пошел.  По опыту могу сказать: ваши блестящие машинки из фольги очень хорошо гнутся и царапаются от столкновения с велосипедом.:)))  Единственно крепкий агрегат однажды попался — трактор «беларусть». После него пришлось седло заменить. А все остальное мягкая фольга. Попробуй жопой на капот сядь, отпечаток жопы как в пластелине останется. :)))
avatar
FZF, куда тебе, интересно, седло так глубоко вошло, что его менять пришлось?!
Wasiliew Wasilij,  Седло в трактор вошло :)))
avatar
FZF, картинку приложи, а то у читателей фантазия сломается, куда же всё-таки делся в этот момент ты сам!?
Wasiliew Wasilij, Это было в 80-х годах.  В те времена  о сотовых телефонах еще не слышали.  А тем более о фотках в инстаграммах. :))))
В общем, не шибко трезвый тракторист ехал на беларусе с каким-то прицепленным бункером.  У бункера с боку торчала какая-то железяка, типа для сваливания говна.  Вот, это железякой за седло и зацепило, когда он меня обгонял.
avatar
FZF, на рисунке нарисуй, вот молодёжь! без телефона с фотоаппаратом они уже и изобразить не могут! Так он тебе скорости придал, получается, а ты жаловаешься?!
По берегу реки идут дедушка и внучка. Вдруг видят по реке плывет тесла.
Внучка спрашивает:
— А почему тесла по речке плывет?
Дед:
— Это древняя легенда. Давным-давно здесь стоял замок и жили в нем принц с принцессой, Но принц уехал на войну и погиб там, а принцесса не смогла это пережит и бросилась с этого обрыва в реку. Внучка:
— Дедушка а тесла причем?
Дед:
— Хрен его знает, насрал кто-то! 
водитель должен спать дома а не в машине, на то он и водитель… в случае чего проснувшийся человек не может адекватно оценить ситуацию и не контролирует ее во время сна, а это дорога, там бывает что угодно, даже то, чего в принципе не должно быть
avatar
MisterX, я вам по секрету вот что скажу (вспомните личный опыт водилы!): проснувшись/очнувшись в положении «за рулём» пилот делает прямо противоположное действие действию необходимому в данный момент! Причём делает он это максимально резко.
bobef, Азеры ещё ладно… Интересней было бы увидеть как он проснулся а на него архангел Михаил смотрит :))))
avatar
bobef, особенно эпатажен будет разворот через двойную сплошную на Садовом, например;)
Пока все мечтают о Тесле, я уже пользуюсь функцией автопилота. Называется эта вещь — Автобус. Попробуйте и вам не надо ждать.
avatar

теги блога hainanwel.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн